Приглашаю латников в М-0 трейд ран

Привет, собираю группу для эффективного гиринга в 8 М0 в 21:00 UTC+3 03.12.2020, 04.12.2020.
Для чего? - каждая из 32-х вещей, которые мы получим будет хоть на кого-то надета.
Даже в случае, если все члены группы будут в героическом (171) эквипе - по итогу каждый член группы получит по 6-7 вещей.

Требования:

  1. 171 илвл.
  2. Знание механических отличий мифических боссов.
  3. Расторопность.
  4. Чиловый настрой.

Правила:

  1. Вы оставляете вещь себе, если она увеличивает ваш илвл.
  2. Вы трейдите вещь, если она повышает уровень предмета сопартийца, а у вас уже есть предмет из этой ячейки такого же илвла.
  3. Вы оставляете вещи с сокетами и бис статами только в том случае, если у всех членов пати есть предмет из этой ячейки такого же илвла.
  4. Если предмет нужен нескольким членам группы - ролл (1-100).
  5. Если предмет не нужен никому - диз ролл (1-100).

Оставляйте заявки в этой теме со своим баттлтегом.

Одеваться в Ил забивая болт на статы - худший способ одевания в принципе.
Ваша жадность сведет вас на дно рекаунта, господин.

Спасибо за вашу заботу, будьте добры заценить разницу между помойными статами и минмакс бисом, заботливо подобранным под ваш спек:
https://bloodmallet.com/chart/warrior/arms/secondary_distributions/castingpatchwerk , она минимальна.
Я прот, моё соотношение и так ~1:1:1 по вторичкам, в особенности в начале аддона. Мне нужно добрать минимальный проходный гир к ключам, тк как 181 фул мастери шмотка будет круче, чем 151 с хастой и версой.

Лайков: 1

смотря какой слот она будет занимать

зачем такие требования по уровню шмота?
ТС, м0 в нынешнем виде проносятся в 155ом илвле без особых усилий, если учесть что вы ещё и все будете латниками, то шансов отлететь от шального ваншота ещё меньше…

Зажрались потому что, меня взяли в мифики на 155, щас я 175 и топ по урону. Можно и в рейд. А чего не 180 сразу и почему магическая цифра 171? Тру пвпшники презирают пве.

ну типа “фул ргер” шмот тоже 171. только видимо ТС не учёл, что с ргеров не всегда падает лут.

В игре хватает источников 180+ шмота, чтобы добить недостающий илвл. Если человек начал играть с релиза, не набрать 170 это просто лень.

Лайков: 1

Или нехватка времени например, нет?

2 лайка

А зачем человеку с нехваткой времени закрывать фулл М0 на второй неделе? У него и так должно хватать занятий. Закроет через пару месяцев.

Лайков: 1

Не для таких людей игра) Не хватает времени - милости просим в доту, лигу, хартстоун. Мобилочки.

Вот вы накинулись то… Эра комментаторов всего и вся, но! Не осуждаем, право ваше! А я вот подпишусь в это мероприятие! Прот вар 170 ну или армс

Группа уже собрана, ребят. От себя скажу: я понимаю, что м0 можно закрыть в 150 илвле, если постараться, но в моих интересах и интересах найденных сопартийцев добить несоклько недостающих слотов, их статистически должно быть не более 5-ти под каждого персонажа. Если идти в лоу лвл гире, может возникнуть ситуация, когда мы оденем 1-2 персонажей, а другие унесут крупицы. Так как эта затея была на 2 дня, то и требования соответствующие. Всем спасибо за обсуждение.