Приглашу Друга:)

Приветствую ребят , хочу получить тмог плюшки за 12 месяцев подписки от друга )
Помогу с пвп , вплоть до 2100 рейта ) также любая другая внутриигровая помощь гарантируется ) Будем друзьями по игре :slight_smile: если вы не играли и хотите , либо если не играли 24 месяца ) Пишите в личку :slight_smile:
Все что от вас требуется это зарегатся по моей ссылке и просто оплачивать подписку и играть :slight_smile:
Вот моя ссылка - https://battle.net/recruit/5D978KD762
:slight_smile:

Извини что не по теме, но что у тебя за шапка такая на персонаже (огненная) и как ее выбить?
Не могу почему-то открыть твой профиль и посмотреть, поэтому даже названия не вижу, чтобы самому загуглить

Диадема повелителя огня вроде название. Уже не получить ее. Покупалась в магазине в 2014ом году.

2 лайка

И всё ломается на этапе “плоти” для большинства людей что заходят на форум. Ибо только тайм карты (а они не учитываются вроде как в этой программе) или оплата голдой (что вроде как тоже не учитывается)

Их, как минимум, ещё 2 раза потом вытаскивали в магазин. Так что ещё не всё потеряно (с)

6 лайков

Учитываются

что первое, что второе учитывается

Если это учитывается то тогда осталось всего-то найти дурачка что готов разово выложить 6 кусков ради сомнительной перспективы помочь кому-то лутануть сет богатого шейха

3 лайка

А вот это ты прав, где бы мне найти такого богатенького, я не против играть хоть год, но при условии что мне оплатят этот год и дф подарят. А тож так не честно выходит, этот человек будет лутать чет за мои деньги (хотя я не имею таких средств на эти тайм карты, зп еще до конца месяца ждать)

У меня от этой акции только верблюд и звание, тоже сет хотела. Теперь не судьба :sob:

Если все работает то просто приглашайте сами себя.

Лайков: 1

Звучит как абсолютно невыгодный и бессмысленный план

Недавно за Прайм гейминг мне дали

Друзья перестаньте быть такими токсиками и говорить что я ищу дурачка , это взаимная выгода обоим . Я бы сам хотел когда начинал играть иметь человека который сможет мне помочь и голдой и ареной и другим аспектам научить\помочь , так что я не считаю это “разводом” или еще чем либо .

2 лайка

Еще и дф в подарок? Не жирно?

Проще самому себе оплатить просто подписку :joy:

Мы токсики потому что нам не дают нормально платить, как можно - дорого, и ваще могут отрубить нафиг. :expressionless:

7 лайков

Полно было вариантов, где предлагали 50 на 50 хотя бы, у тебя же просто за спасибо

И да, я токсик :pensive:

4 лайка

У приглашаемого потенциальная выгода меньше чем у приглашающего, но это так - к слову. Фактически же, учитывая текущее ценообразование у самой игры и подписки, это, мягко говоря, не выгодно быть таким “помгатором” или даже новичком.

Еще точнее, для приглашаемого вообще нет никаких бонусов. Только +немного к экспе при прокачке с пригласившим и порталы друг к другу. Все сливки снимает тот кто пригласил.

5 лайков

Ну ещё есть опция догонки уровней но да - в целом это всё отмечено верно

и 3 награды в неделю в виде 500 знаков вневременных и 30 токенов - почетных знаков (хотя я не знаю - получает ли их приглашаемый вообще)

Лайков: 1

Серьезно? Голда получается через жетон, арена я хз зачем это вообще новичку. Учит прям по ходу игры сама игра. Никакой выгоды обоим и не пахнет, сколько там предметов получит тот кто приглашает? Сет, табарду, пета, рюкзак, звание, 2 маунта, 4! месяца подписки нахаляву. Что получит прглашеный? А ну да там помогу пару инстов пронести дать голды и иди нафиг) только плати дальше) Будем честны.

7 лайков