Приглашу Друга:)

ну да об этом не подумала

Все , кого чем-то оскорбил - прошу прощения. Тема просто висит себе. Если вам не нравится - пройдите мимо) Так поступают мудрые люди. Будьте мудрее и храните свою энергию для чего-то действительно стоящего , а не для бессмысленных споров.

2 лайка

Раздел не тот)

Мы бы прошли мимо, но менталитет такой :wink:, когда пытаются кого развести надо предупредить.

5 лайков

Без комментариев. Могу только тебя пожалеть :slight_smile:

Сюда перенеси)

Есть специальный раздел. В “общем” это спам)

2 лайка

Спасибо большое:)

Просто раздражают эти темы в общем “на дурочка”, отпиши там и тебе никто не ответит.

2 лайка

Ахахахаха АХАХАХАХА
простите

Лайков: 1

Не понимаю, в чем претензия к теме автора и в чем тут какой-то развод.
Он дает рефералку новоприбывшему или вернувшемуся игроку. Тот, заюзав ее, ничего вообще не теряет и автор обещает ему хоть как-то помочь, поаренить и тд.

Или новичок может не юзать рефералку, не участвовать в программе и просто зайти и не получать никаких плюшек, оплатить как обычный чел :melting_face:

Если вы считаете, что автор мало дает за столь великий подвиг, то предлагайте свои варианты и новичок выберет лучший и выгоднейший.
У меня был знакомый, который обещал по 100к каждый месяц давать приглашенному и нашлись люди.
Также у меня в Финалке коннектились к рефералке игроки за ничтожные игровые бонусы и мы друг другу просто желали приятной игры.
Я и сама, будучи в какой-то игре новичком, ищу похожие программы и прост подписываюсь к рандомным чувакам. В какой-то игре получишь сет, в другой свитки одноразовые, но всеравно это лучше, чем на крысу отказать пригласившим т.к. им больше отсыпят :melting_face:

4 лайка

спасибо) единственный адекватный человек )

Надо тоже попробовать, уж больно хороша

Вы смотрите с точки зрения выгоды, нажиться на чем то. Но если человек так и так собирается купить себе дф и начать играть, то он (приглашаемый) вообще ничего не теряет.

3 лайка

Откидывая межнациональный с*ач я тоже не поняла в чем тут подстава

Но, и будем откровенны, ничего и не приобретает.

В том, что система “пригласи друга” почти ничего не даёт приглашаемому

Ускоренная прокачка в группе? Она и сейчас не медленная. А больше там ничего и нет для приглашаемого (разве что опция “догона уровней” но это такая шляпа, простите меня за выражение)

Ни тебе ни шариков, ни сетика, ни даже петика. Вообще по 0м

2 лайка

Фига ты меркантильный :rofl: А я думала паладины за добро там, помощь

Я за справедливость. Это, в целом, довольно плохая система при которой приглашаемый получает ничего

– Кум, брат, сват, акробат. Закинь в наше изделие несколько тысяч рублем ,не факт что понравится и так как ты новичок ты получаешь чудественное нифига.

Здорово, правда?

2 лайка

Поэтому приглашающие и предлагают какую то помощь взамен, будь то голда или ап рейтинга

Ну так это вина системы близов, а не ТСа, почему его обвиняют?

Будем честны, когда ты начинаешь играть это не самая большая проблема. Когда я начинал (а тогда голда имела больший вес) пока ты качаешься ты уже успеваешь набить капитал для своих первых хотелок.
Причем раньше игра не вела тебя под ручку - что, куда зачем и почему (точнее делала (привет квестовая система Каты) но не так насильно)

Рейтинг? Примерно в туже степь

Извините меня но… В каком месте?

Лайков: 1