Приготовьтесь к взлету: получите возможность летать в обновлении «Цепи Господства»

А если у тебя два аккаунта по 50 персонажей, то и все 500 тысяч!)))))))))))))))))))))

Похоже в августе это еще самый оптимистичный вариант)

Лайков: 1

И че вы так радуетесь открытию полетки без первопроходца?Все равно ждать 2 недели.Первопроходец сам апался в течении первого патча,на втором требовалось 2 недели для апа очередной репы.Итог разницы никакой

2 лайка

Трупная муха! Хочу!
А как с полётами bfa? Все так же останется?

Тем, кто начинал играть не со старта ничего не апалось само. Да и без полётов, я бы например, не стал вообще качать репутацию.

Лайков: 1

То есть никогда?

2 лайка

Если их реально так просто можно будет получить, то каеф, я рад.

Лайков: 1

Есть разница между совсем унылым качем репы на рарниках и дейликах или все-таки менее унылым фармом через сюжетку.

Лайков: 1

Злодейский смех переходящий маниакальный

Лайков: 1

коридоры в помощь :rofl:

Я готова! Давайте уже!!!

Лучше бы назвали дату, когда официально объявят выход. Про полёты было известно ещё в конце бфа.

2 лайка

Вы же понимаете, что это убьет весь wpvp? А, точно, тут же 90% комьюнити играют только ради ключей.

3 лайка

Вы же понимаете, что впвп сдох еще на старте Легиона? А, точно, ганк на локалочках это и есть 90% нынешнего впвп.

16 лайков

“Первая ступень отошла. Вторая ступень отошла. Третья ступень отошла…
Больше ступеней нет… Жаль.”(с)(Каламбур, Деревня Дураков).

2 лайка

Я правильно понимаю, что полет будет открываться для одного персонажа?

Лайков: 1

с чего бы это? В предыдущих дополнениях, открывали одним персонажем - а летали всем аккаунтом.

Лайков: 1

Пожалуйста, не подавай им такие идеи…
:pray:

Лайков: 1

От полётов больше вреда, чем пользы.
Землерои-конюхи останутся без работы.
Ботам будет проще фармить руду и траву в огромных количествах.

В старом мире полёты допустимы, ибо он большой и пустой.
Локации Shadowlands небольшие, имеются различные игровые активности.

Введение полётов временно успокоит стадо, но оно всегда найдёт повод для возмущения.

2 лайка

Из статьи на англ:

This consumable item allows all characters on your account to purchase the Riding Skill needed to fly

Либо у нас недоперевели, либо у них опечатка. Хотя, последние пару дополнений игроки просили же, чтобы полёты можно было купить.
Надеюсь, это всё же опечатка.

Лайков: 1