Приготовьтесь к взлету: получите возможность летать в обновлении «Цепи Господства»

Приготовьтесь к взлету: получите возможность летать в обновлении «Цепи Господства»

Узнайте о том, как подготовиться к тому, чтобы подняться в небеса в обновлении «Цепи Господства».

Просмотреть всю статью

5 лайков

Ну ок 

Лайков: 1

полеты в дополнении Shadowlands станут доступны для вас на раннем этапе прохождения новых глав кампании ковенанта.

Прежде чем вы сможете расправить крылья, вам потребуется освоить новые главы кампании ковенанта, а именно пройти начало «Последней печати» (12-я глава кампании ковенанта). Эта глава откроется на 44-м уровне известности, который можно получить на второй неделе «Цепей Господства».

Наконец-то свершилось, полёты можно будет получить в ходе сюжетки, а не фармя бог знает что.
Действительно позитивное изменение и возврат к полётам времён каты и пандарии, и теперь я от чистого сердца могу сказать - молодцы Близзарды.

37 лайков

А когда патч то?

14 лайков

¯\ _(ツ)_/¯

Спасибо конечно, а патч когда?

14 лайков

некролорды устремятся в бой верхом на трупных мухах

Вот спасибо! От души прям.

26 лайков

Приготовился к взлету в 9.1, собственно где он?!

15 лайков

Как говорилось в другой игре близов: “Чёрт, давно пора!”

Лайков: 1

Не понимаю таких анонсов, даты нет, неизвестно когда будет. Подойдет любой вариант, приготовьтесь - 9.2 будет после 9.1!

25 лайков

Ну прикольно, а новый аддон то когда будет?

2 лайка

За какого твинка поднять 40 уровень известности в этот раз? :thinking:
И да лайв существует? Удивительно! Я думал в новостной повестке будет только БеКа до конца года.

2 лайка

-У тебя есть патч?
-Лучше! У меня есть статья про патч.

84 лайка

Патч будет после того, как я закрою все +15. Ждите.

6 лайков

В Пандарии их можно было просто купить за 5000) Есть лишние 250 тысяч золота - покупай всем 50 персонажам!)

12 лайков

Близзарды в последнее время ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ, мусолят обновления НЕ ВЫПУСКАЯ ЕГО! :rofl: :rofl: Вы лучше бы написали дату, этого обновления и выпустили бы уже поскорее, так как мы уже готовы. у меня например три персонажа до 40 уровня ковенанта прокачены, четвёртый на подходе. КОГДА ОБНОВЛЕНИЕ ХОТЬ? Надеюсь в этом месяце? (а то ходят слухи об АВГУСТЕ, вообще! :dizzy_face: :dizzy_face:

5 лайков

смех_старого_испанца. джпг

Немного огорчает, что нужно дождаться обновления + 1-2 недели, пока зафармится известность. :pensive:

Сейчас бы воспринимать 40 известность как нечто невероятное, когда в первый же кд нулевого персонажа ты уже апаешь там-сям 20-30 известность, не фармя ничего, а 40 поднимаешь через одно кд.

Летать- летать - я досих-пор маунта немогу выбить с утробы. Вот тут обидка.

Тут еще и ящера не хватает:

Описание 9.1 я дам

9.1 я не дам

14 лайков