Признаки того, что Сильвану сливают

Кадгар - персонаж совершенно другой категории. Более уместным было бы сравнение с Гаррошем, которому дали повоевать 1 аддон, а затем превратили в картонного злодея и слили. В таком случае Сильвана уже находится на “пандарийской” стадии своего развития, т.к. картонного злодея даже для Орды (патч 8.1, кампания Саурфанга) из неё уже активно лепят.

Лайков: 1

но при этом создаешь тему собственных влажных фантазий. могёшь

8 лайков

Что ты пытаешься доказать?) Что твои слова авторитетнее слов Близзард?

Если ты так уверен в своей правоте, то и оставь нас, жалких сильванофилов, доживать свой век в болоте. Зачем тебе доказывать кому-то очевидные (для тебя) вещи?

9 лайков

растет кандидат на смену Солариэлю:stuck_out_tongue:

5 лайков
  1. Как это соотносится с мною написанным?
  2. Выше мы с тобой уже выяснили, что мои слова полностью соответствуют словам близард. Ты неизменно проигрываешь любой спор, т.к. аргументы (и, следовательно, правда) на моей стороне, но это не мешает тебе с неизменным энтузиазмом строчить всё новые обвинения одно громче другого, даже если мы уже выяснили, что они противоречат реальности. Подобное нелогичное и импульсивное поведение заставляет меня сомневаться в твоём психическом здоровье.

Звучит почти как мольба о пощаде. Отрадно это читать. Но просьбы оставить как эту тему (мною же и созданную, лол), так и этот раздел форума на поругание фанбоям, предпочитающим здоровому и предметному обсуждению лора игры влажные фантазии о Альфарии-Саурфанге в компании себе подобных будут проигнорированы.

8 лайков

Солариель вечен.

Я тебя сейчас ни в чем не обвиняла, я просто задала вопрос.
Категориями правда/реальность мы в 8.0 орудовать не можем. Все еще 1000 раз изменится, а может даже отретконится.

Главное в своем не усомнись, а то всякие а жизни бывают сюрпризы.

Чет в голос :rofl:

И опять же, я ни о чем тебя не просила, мне просто была интересна цель создания данной темы.
Какой целью ты руководствуешься? Открыть кому-то глаза?

3 лайка

Провокационные вопросы, подразумевающие своей постановкой противоречие между моими словами и словами близзард = обвинения. Если ты надеялась меня смутить такими банальными и примитивными демагогическими приёмами, ты очень наивна.

В теме приведены факты, достоверно известные нам и уже являющиеся частью лора игры. Как только близзард отретконят войну шипов - я удалю пункт про Тельдрассил. Как только близзард переделают катсцену воскрешения Дерека - я удалю пункт про настраивание Орды против Сильваны. Как только близзард удалят Ксал’Атат из рук Сильваны в 8.2 - я удалю и этот пункт.
До тех пор всё вышеописанное - лор игры. И с ним тебе, хочешь ты того или нет, придётся смириться.

5 лайков

Замечательно.

А теперь лорно пруфни этот текст. Как ни странно, в чем сливобои правы(хотя сентенцию такой позиции относительно всего, не только си, я тоже поддерживаю) - в рассказе она вернулась не из-за страхов ТЗ и не сразу, как валькиры ей предложили, а только когда ей показали, что станет с ее народом, если она так и останется мертвой. Видения, в которых Гаррош ложит всех отреков об амбразуры Гилнеаса, стали достаточной мотивацией.
Это - лор. А все остальное - додумки лагерей.

Вот здесь более согласен, чем нет.

А Торас, реснутый всадником, он сколько лет пролежал?

Офигенно лоровые мысли, ни грамма домыслов…

А потом вспоминаем еу и ус форумы, которым куда как больше внимания, нежели нашей уютной резервации… Там в лучшем случае 50/50. И то, как бы даже именно неадекватов бахини больше не было бы…

Тоже офигенный такой факт, железобетонный(поставщиков бы сменить только). Угу. Хотя и я с ним согласен. В истории 12+ не может быть по-другому.

Там явно только одно есть - сотрудничество с Эшвейн, которая в осаде Беларуси такой же враг. С таким же успехом, некие лвиногербые уже с троллями крови дело имели…

В логике - именно это ты и делаешь. Но, я думаю ее в квестиках сольют. Во-первых нефиг батяню хейтит, будет уроком курве. Во-вторых было же сказано, что сторимейкеры не видят ее в качестве рейдбосса…

2 лайка

Опять его выпустили.

3 лайка

Каждый из армии мертвецов, что окружала и защищала Темную Госпожу, принадлежал ей телом и душой. Но стрел в ее колчане больше не было. Они стали защитой от бесконечной тьмы.

На отрекшихся ей плевать. Они были не более чем инструментом её мести до гибели Артаса, они стали ещё “живым” щитом после. Основным мотивом её согласия на возвращение в мир живых был страх перед уготованной ей агонией. Существенность причин, которые она подыскивала, чтобы не давать согласие “лишь от страха” может быть дискуссионной, но вот второплановость их по сравнению со страхом перед своим посмертием бесспорна.

Это тоже косяк.

“злодейские планы”, а точнее “evil plans” - точная цитата с близкона. Именно это словосочетание использовали на презентации 8.2 при описании того, что там будет делать Альянс. Так что да, ни грамма домыслов.
Но, повторюсь, это малозначительный, второплановый признак. Он бы даже не был упомянут, если бы не Ксал’Атат, оказавшийся в руках Сильваны на том же фрейме.

Я говорю о опросах, в которых участвовало несколько тысяч человек. Твои субъективные ощущения о градусе сильванофильства в форумных разделах с десятком-двумя завсегдаев на этом фоне весьма слабый довод.

А что, были, цитирую, “персонажи с подобной “злодейской” мотивацией в этой игре”, которые благополучно пережили указанное перемещение на первый план? А можно примеры?

Я имел в виду первый пункт раздела с малозначительными признаками. Её преступления времён катаклизма и ранее.

Что, утверждаю что её непременно сольют? Нет, лишь утверждаю, что приведённые признаки указывают на это. Постарайся в дальнейшем осмысливать обсуждаемый текст целиком.

Эту цитату уже обмусолили выше. Не давай фанбоям забить тебе голову их фантазиями, никто ни буквой не отрицал возможности превращения Сильваны в рейдбосса.

4 лайка

Я представляю слезы если вдруг не грохнут.

5 лайков

А разве это не очевидно? Или на этих сайтах есть какое-то подтверждение , что голосовали именно игроки орды?

Лок’тар! Пусть умаются слезами, как Мы после ОО.

6 лайков

Вы лично плакали по Гаррошу? Теперь он не шут с мозгами огра? :grinning:

Не переживайте, после разборок с Сильваной грядет время Альянса. Не делать же Орду в очередной раз злой, будет действительно сюжетный иммунитет. Хотя, наверно, и персонажей-то особо нет потенциальных. если только Галливикс или Магата. А у синей фракции “перспектив” больше.

2 лайка

Не грядет, все персонажи которых можно было для этого задействовать, все равно остались добрыми и пушистыми. Ну разве что чуть-чуть приличнее стали выглядеть НЭ, но их больше не дадут резать в промышленных масштабах.
В следующем аддоне мы все обнимемся, Андуин нас поцелует в лобик и пойдём убивать злыдней магией дружбы.

2 лайка

Для начала обрисую свою позицию всуе… Еще в RoC меня воротило от миссий против Си. Они получались затянутыми, не интересными, мотивация всех действующих лиц была слишком линейной(то есть за три миссии ноль развития персонажей и повествования). Потом в ТфТ часть кампании нежити за отреков привела меня просто к череде фейспалмов - неужели си реально верила, что она сможет управлять натрезимом(для примера, Нерзул был куда как лучшим тактиком и стратегом, умел выждать момент; еще в бытность шаманом сформировал некую житейскую мудрость на основе общения со стихиями, имел целую тонну воспоминаний нежити, подчиненной ему: вообще никак не рассматривал возможность подчинения натрезимов - неужели она правда считала себя более продвинутой)?
Затем, в классических кв отреков, она начинала представать, как уже более взвешенный политик и лидер… Однако, череда сайдов квестов, где ее представитель(отрек, враждебный игроку орды) с личным письмом от леди к врагу(к примеру в пылевых топях у гримтотема или посланник в лагере синдиката) де факто становился союзником того самого врага - как бэ изначально намекали на позицию близз в отношении сливы.
К чему это все?
Отрицательного персонажа создать крайне просто. Если всего-лишь задуматься, сколько отсылок, левых персов, незаконченных сторилайнов есть в вов …
Начнем. Воргены. Во времена войны с сатирами два НЭ(хоть убейте - не вспомню имен) начали эксперименты с формой волка, мальф их отругал и они забили, один из-за этого заодно забил себе и гвозди в гроб. Оставшийся организовал единомышленников, обманом(жрицы они такие, доверилась - проиграла) они заполучили себе косу Элуны. Из-за артефакта из полудиких НЭ они превратились в воргенов и после войны были заточены в ИСе. В одном из рассказов с переводом Демилича был жирный такой намек, что по итогу те первые воргены вошли в контакт с кошмаром. Сейчас. Седой ни на главгада, ни на его зама не тянет, но есть Дарий Краули… Вдруг, разуверившись во всех он решит вернуть тех, самых первых волков?
Жрецы аукенай дренеев… В бк мы увидели, что магия смерти им не чужда. Вдруг и среди улетевших оказались их представители? Неужели Маладаар был единственным именным и значимым?
ДЧЖ. Всех ли защитников культа Рагнароса мы нашли и уничтожили во время прохождения кв на сию союзную расу? Что-то подсказывает мне, что было бы только желание.
И это если смотреть на не очевидные решения(хотя пример Гарроша времен начала Каты тоже намекает - так скать, ничего не предвещало беды)

Мде. Ладно, ок, вопрос интерпретации. Спецом перечитал весь рассказ еще раз и у меня опять сложилось впечатление, что основная мотивация си в этом “эпосе” - “Я нужна своему народу и мой народ нужен мне”. Крч смысла спорить нет.

Злодейские планы…=) Так то, вон, у иллюхи тоже были “злодейские планы”, за которыми, как оказалось, стояли вполне себе благие намерения.
А в самом кинжале КсалАтат и нет уже. Она же освободится.

Как знать, как знать. Достаточно сложно сделать репрезентативную выборку что в одном, что в другом случае. Самым точным показателем будет обнародование от близз статистики уже в самой игре, то бишь сколько народу пойдет за тряпкой, а сколько за бахиней.

Если честно… Вот си как некого отдельного перса слить - я вообще сложностей не вижу. Но вот сливать вождя Орды - меня коробит… Даже не знаю как объяснить до конца… Терять уже 4-ого вождя за 5-6 аддонов - что-то занадто много… Да и фиг его, но само ощущение, что ты играешь за фракцию лузеров, у которых по дому в любой непонятной ситуации будет ходить враг и наводить шухер - нихрена не бесценно. Вот куда-нибудь очень далеко и подальше такой игровой экспириенс.

Воу, чувак, ты со сценаристами близзард прям на одной волне. На самом же деле годного отрицательного персонажа создать сложнее всего, и за это их и любят.

Он последняя надежда на годный сюжет у воргенов, нинада из него делать 5ппл босса.

4 лайка

Именно что. Годный “злодей” игре про сказку не нужен(ну или это уже будет другая история), а нужен картонный персонаж, которого можно окунуть во всех пороках и скинуть всех собак.

Надеюсь это такой тонкий троллинг.

Собственно, эту теорию я ещё в 7.3.5 озвучивал на форуме, т.к. синематик с валькирами и бредом упоротого тролля выглядит слишком подозрительно. Варчеф явно не в адеквате был, а, судя по его глазам и радостным эмоциям Сильваны, под майнд контролем. А если вспомнить, что у близы стараются планировать на несколько аддонов вперёд, то можно было такое предположить. Удивительно разве что то, что никто даже не озвучивал такие предположения до бфа, пока всё не стало так очевидно.