Призыв Ревендрета - Защитите Ревендрет

Как быстрее всего выполнить это задание в Ревендрете? Это призыв на заполнение шкалы путём выполнения локалок, сбором сокровищ или убийством редких мобов.
В Бастионе есть возможность выполнить его в одном единственном месте, просто вызывая животных на севере Горнило Претендентов, в Арденвельде можно убивать редкого вызываемого арденвельдцами моба в амфитеатре за которого дают по 40%.
В Ревендрете я таких быстрых способов не знаю, как и в Малдраксусе.

Проще пять сокровищ собрать, чем заниматься мазохизмом на локалках.

можно просто пронести данж в обычке/хме/миф в ривендрете, те же катакомбы или чертоги и даже лететь не нужно в локацию, с другими так же работает при их призывах убить сильного противника или защитить

2 лайка

У меня среднее время ожидание в инст за ханта это 30-40 минут, быстрее ножками сбегать.

ни разу за ДД не стоял больше 15 минут в очереди даже в 8 часов утра по мск, обычно 5-10 минут, что-то вы лукавите, если менять часто локации, то время сбрасывается, лучше находится в одной локе

Лайков: 1

Не придумывайте лишнего. Ничего там не сбрасывается.
А насчет того, что даже за дд (даже в час минимальной активности игроков) прок приходит в течении 5-10 минут - согласен. Вообще не понимаю людей, зачем придумывают несуществующие проблемы о том, что по часу не могут попасть в данж.

исключительно на личном опыте, даже на спор проверяли с одним человечком, если например встать в очередь куда либо и летать по разным локациям(на секунду поиск встает на паузу) , то очередь можно и часа два искать на какой нибудь бг или данж, хотя обычно поиск туда 3-10 минут

У меня так постоянно, я встаю в очередь и сворачиваю в игру пока не будет звука найденной группы, если находит раньше 30 минут то я обычно сильно удивляюсь, зачем мне это придумывать если у меня действильно всё время так?

Пауза - это не сброс очереди. У меня тоже есть личный опыт. Довольно часто ситуация - я встаю на рег, и лечу по своим делам в какую-нибудь другую локацию. И мне зачастую прок приходит сразу после загрузки локации.
Или, например, регаю одновременно бг и данж. Сразу после выхода с бг (как только прогрузился экран) приходит прок на данж. Тут же.

Просто примером, регнулся альтом https://i.imgur.com/7Eb9Sb1.jpg

Не стоит обращать внимания на то, что там написано у близзарда. Там расчет времени кривой. Часто бывает, что написано меньше минуты, а ждешь прок той же потасовки полчаса.

Причём тут вообще расчёт времени если на таймере время которое я уже потратил в ожидании?

А, ну да, невнимательно посмотрел… Ну что могу сказать, вы просто лузер по жизни, видимо… Я столько за своих дд, тем более в час пик, никогда еще за все 10 лет игры не ждал.

Вот так поддержал человека, молодец…

у меня просто другого объяснения нет этой небылицы.

Вот только сейчас регал пп 4 альтами (как раз для этого квеста, в том числе). Сколько я этот пост писал? Около часа. Потому что напишу три-четыре слова - и рега приходит. Я даже спецом своим дк и шаманом регал как дд, а не как обычно (ради сумок танком/хилом), чтобы проки были дольше. Куда там… все равно макс ожидание - около полторы минуты.

Но то, что ты с этим не сталкивался, не означает, что этого не может быть. У меня практически всегда поиск данжа длится от 10 минут до получаса, а может и дольше.

Лайков: 1