Призblваю

Призblваю все с сервера Fairmaw возродить популяцию ордbl и забалансить сторонbl на сервере

Лайков: 1

Сервер “Честная пасть” не доводилось слышать о таком. Не мудрено, что там проблемы с популяцией ордЫ :thinking:

Но если ты вдруг говоришь о Firemaw PvP EU Wrath Classic так там вообще все кто хотели свалили на Гехенгас через первую уловку в 2022, а после при релизе смены фракции через вторую волну туда же и даже Альянса часть. Орда на Firemaw давно мертва.

Лайков: 1

Да неправда! На меня вчера у палаток в долине ордынский варлок напал! Представь мое удивление :slight_smile:

2 лайка

Мы живы. Да, нас не много, но мы есть :slight_smile:

2 лайка

Очень рад востанавливайте бьілую мощ ордьі и мьі снова схоеснемся в великих поединках )

долго придётся восстанавличать с 1%. 8260 Альянса и 60 персонажей Орды отметившихся в рейдах или на Арене.

https://ironforge.pro/population/classic/?locale=EU

Эх, устроил бы ктонибудь эвент на таком сервере за орду. Переносишь короче своего персонажа ордынца на месяц, на сервер где целый месяц в прайм тайм ру орда стакается и оккупирует самые людные территории.

:dracthyr_hehe_animated:

Мб я би даже скипнул за орду на месяц чтобьі помочь в розвитии

:cold_face:

4 лайка

Ксаксны такие🤣

Лайков: 1

О щас бьі придраться к Украинцу изза одной буквьі мммм

Да кому ты нужен? Провокаторы и Дизморалы почему то все, вы, и сразу приплетаете себя что вас тут боже трогают.
Да ты мог не совать свой сальный нос сюда. А заходить как все, но нет ты будешь показывать себя и здесь тк больше уже негде
Задумайся почему вы??? Да потому что ты циган прикрутил себе гильду и тут коверкаешь еще Русскими буквами
В луже таких хоронят запомни
Ты уже автоматом ксаксол и нисший из всех что мир знает

Лайков: 1

К буквам “м” никто не придирался.

Лайков: 1

Остроумньій какой :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

А, ну, если русский - не твой родной язык, тогда без претензий.

Лайков: 1

У меня Українська мова родной язьік)

Которую знают единицы

Бьівает) ну ничего не поделаешь)