Приказы Чернорука

В общем : выбил я квест из интенданта, через минуту нашел пати в убрс, все хорошо прошли и убили генерала. Но , убив его письмо пропадает и все. По идее после принятия квеста я должен был еще пойти к маршалу и зять квест на убийство этого же генерала , но думал сходить туда сначала с пати что уже было. Ну и после рейда пойти к маршалу взять кв и заново найти пати. Но вот письмо приказов пропало и не падает с интенданта. Написал в поддержку но думаю еще и тут спросить, мб кто с таким сталкивался уже?!

Там оставалось просто со сферой поговорить, и атюн в бвл сделан.

3 лайка

Кв на убийство генерала это аттюн на онечку
Аттюн на бвл - прикоснуться к сфере за спиной у генерала

Ну да спутал два обсалютно разных квеста на ониксию и бвл, бедная техпотдержка

я после убийства жмякнул на синюю сферу за босом. Ну где тогда мне взять кв на генерала? получается сфера есть и только лишь генерал вот и остался.
А, со Змейталака?

В Каргате начало квестовой цепочки, на вышке нужно поговорить, дадут письмо после разговора в лбрс, змейталака надо убить в пятером иначе квест не засчитают, не повторяй наших ошибок))))

а за альянс где начало цепочки?

самое начало в пылающих степях у Хелендис Речной Мыс начинаешь с Драконьей Угрозы, если уже сделана цепочка, то возвращайся в Глубины Черной Горы и выбивай записку с дворфов, можно бить мобов и снаружи подземелья. Удачи

Заканчивался 2020й год. Человечество так и не изобрело вовхед (нет) , и не перевело его на несколько языков (нет).

2 лайка

Так там вроде же есть вкладка русский язык

Это же был сарказм))

2 лайка

ну вот в 2020 народ ж заходит никому ненужные свои 5 копеек вставить, почему бы и напрямую про квесты не поспрашивать

2 лайка