Приказ хозяина

Не могу понять как действует Приказ хозяина. Станят меня рога или друид, для примера, прожимаю Приказ хозяина, он прокает, а толку нет: все равно стою на одном месте, пока время не истечет. Его надо заранее что ли использовать? Объясните, плиз. И второе, считаю, что в ПВП, когда тебя обездвиживают, это самое слабое место у ханта БМ. Подскажите. плиз, как боротся со станом роги и других. Заранее спасибо

у человека есть способность “каждый за себя”, по-моему называется. Она снимает эффекты обездвиживания и потери контроля. Также, в пвп талантах есть способность “почетный медальон”, тоже снимающая эффекты обездвиживания.

У БМа разве отрыв не избавляет от рутов?
По поводу приказа: можешь заранее юзануть (если ты экстрасенс), можешь непосредственно в руте, скил его снимет и побежишь дальше по своим делам.

Лучшее использование тринкета, которое я когда-либо видел. Пвп-Оскара товарищу.

Даже не знаю, показалось товарищ новичок и немного не в курсе всего вообще.

Приказ хозяина не снимает станы, он снимает замедления, и сковывания. Ты хоть бы описание абилки прочитал перед тем как тему создавать

Она снимает только станы. И запускает кд на тринькет в полторы минуты

Только с талантом

Лайков: 1

Ну не, руты снимать тринкетом - это мощно.

Все знают, что тринкетом надо снимать чардж вражеского вара. Лучше, если заранее

Во время отсчёта до открытия ворот.

есть ситуации где можно снять рут тринькой, я например против фрост мага в дуэли снимал

А какую тогда триньку использовать, чтобы снять стан роги или друида. Медальон гладиатора тоже не работает

работает…

А как стан тогда снять? Медальон гладиатора тоже не помогает

Тогда мы с тобой играем в разный варкрафт

Самые хорошие комментарии! Остальные играют не так.