Примас и Резчик Рун

За кадром у Гул’дана снял.

Маннорота, Архимонд же только под самый конец ЦАПа вышел, споткнулся и умер.

Лайков: 1

Архимонд пару раз появлялся в компании Дренора. Да и орки совсем другой вид заимели.
Кровь Маннарота и Магтеридона совсем другой эффект давали.

Лайков: 1

В журнале рейда написано, что кровь Маннорота. Может, другой вид связан с тем, что Маннорот немножко мёртвый был.

Мб просто лень близзов (Хотя что мешало им придумать кровь Архимонда?)
Там из классических только Гуртог был.

Резчик Рун же сделал Ледяную Скорбь и Шлем Господства.
А эти артефакты, как нам теперь известно, созданы были для злодейских целей Утробы.
Примас бы не стал такого делать. Он должен быть хорошим парнем.

Ну. Если только Тюремщик не ковал эти вещи себе “руками порабощённого и лишённого памяти Резчика Рун”.

Именно так он их и ковал, судя по всему.

Но всё таки аргументы “за”, что Резчик Рун=Примас, очень сильно враждуют с аргументами “против”, ибо у них разные голоса и разная внешность. Так что любая из сторон может разбить эти аргумент.
За - Примас знаток рун, пошёл бить морду Тюремщику и пропал, а несостыковки во внешности и голосе незначительны, ибо статуя может не отображать истинного обличия Примаса, как и голос мог изменится в Утробе.
Против - Примас не единственный знаток рун (тот же Зоваал тоже покрыт рунами), хронологически (хоть время и течёт по-другому в ШЛ) несостыкуется (ибо по рассказам ребят из Малдраксуса, буча началась после исчезновения Примаса и после появления КТЗ, а это совсем недавно), внешность и голос не просто так не похожи.

они не похожи только в рус переводе. Вроде бы в других переводах голос один. Ну и потом в видео ясно указали на план резчика(Примаса) об использовании артефактов Господства но Тюремщик его обламал и создал их для себя и своих целей

Не проверял, поверю на слово.

В общем, поживём - увидим.

к сожалению БфА показал что все вотэтоповороты от Близзард это самые очевидные вещи бросающиеся в глаза. Кроме Сильваны…у нее план.

Ну, до этого Легион показал довольно неожиданный твист с Иллиданом. Так что 50:50.

Иллидан в Легионе передаёт привет. Он должен был стать аватарой света.

Так же поворот с возвращением Медива в том же Легионе.
И попыткой реснуть Тириона.

Вообще в Легионе полно вотэтоповоротов.

ну это был Легион и то …я и тогда не верил в светого иллидана.

который не сделал ни-че-го. Если его убрать никто и не заметит

Ну, я никогда не верил в распил Сильваны в Легионе и БфА… и так-то тоже не прогадал. Но большая часть всё равно обычно верит.

Понимаю, что упоминать это нельзя, но есть твист в Дреноре (аш 3 )

Дренор Свободен!

Почему-то вспомнилось: “Теперь ты знаешь, что я ищу, Мариус. Это - мой брат. Спи теперь - мы выходим на рассвете”(с)(Diablo 2, Act 2).
Подумать, что Примас - брат Резчика Рун, например. Необязательно кровный. Побратим. Как Примас и Аман’Тул.