Примас и Резчик Рун

Тюремщик заточил Примаса в Утробе и лишил памяти. Примас был известным кузнецом, с помощью меча и рун мы открываем дверь в его Престол и убежище ковенанта некролордов. Резчик рун кует легендарки.

Посчитайте пальцы Примаса и Резчика рун

пальцы не есть доказательство особенно у малдрасуса,а примас был действительно великим кузнецом о чем свидетельствует сюжетная арка в их ковенанте так что вариант примас-резчик рун жива пока не будет новой информации

4 лайка

Очевидно что эта теория верна, но разное количество пальцев выглядит глупо

Ну оба кузнецы, примас ВНЕЗАПНО куда то укатил…слишком много совпадений

Тут скорее зацепка за руны и Малдраксус:

факт 1 - рунический меч, созданный Примасом по основной цепочке Малдраксуса;
факт 2 - Фростморн и корона были выкованы в ШЛ Резчиком Рун.

Похожий почерк, руническое оружие - не самый популярный тип вепонов. Собственно, это традиционно было технологией Плети.
И как ни странно, Примас из Малдраксуса, который Плеть на максималках.

2 лайка

Ну, может, пальцы отполовинил Тюремщик, когда Примас с ним бился.
Или, в процессе заковывания в цепи, Резчику Рун отпилили всё “ненужное”. Чтоб, не смог освободиться. Без посторонней помощи.

чот даже сомнений не возникло что резчик это примас. если только у примаса не было брата близнеца тоже потерявшегося в Утробе

Я думаю, будь Резчик Примасом, у них был бы один голос, в игре же два разных. Да и по времени не особо сходится, вряд ли он ушёл убиваться об Тюремщика ещё до событий ВК3, чтобы успеть выковать Ледяную Скорбь.

тогда все было бы сразу ясно а близард это не любят. А обьяснить такой феномен в игре можно как следствием насилия в заключении Торгаста так и сбоем аудиоформата при записи голосового сообщения потомкам

в ШЛ время не властно

3 лайка

Единственное, что по-настоящему может зацепить за эту мысль, это фраза в конце сюжета Малдраксуса о том, что теперь Примаса заковали его же цепями или как-то так по смыслу. Скорее всего, его точная судьба станет известна в будущих патчах

Вот только хотел создать тему :slight_smile:
Да, выглядит вполне логично, Тюремщик (которого Примас в том числе и изгнал вроде) избрал изысканную месть - заточил своего древнего врага и лишил памяти.

С Девией не помешало. Так что пока что основания полагать, что Резчик Рун это Примас конечно есть, но пока всего лишь теории. Ждём-с следующие патчи.

Единственное что связывает резчика и примуса , это их талант в ковке и гравировке рунических доспехов и орудий , но по тем же квеста когда куем клинок примуса , мы натыкаемся на его ученицу , что говорит о том , что кудесников крафтеров с навыками примуса может быть довольно много в т3 .

Лайков: 1

Скорее на минималках, если судить по тому, какими редкостными идиотами он набит под завязку.

5 лайков

Ты про каких именно идиотов?

Имхо резчик не Примас, и он очень опасен, может оказаться что он опаснее тюремщика

2 лайка

Про всех маркграфов и большую часть барановбаронов, что союзных, что вражеских. Акарек - так вообще топчик, если бы я не знал, что Матиас Шоу жив, то точно бы решил, что это его новое имя в Малдраксусе )

Лайков: 1

Ну, Вираз точно баран.
Я сначала радовался, что он изображает тупого, на самом деле делая осмысленную вещь… как он послал меня в Утробу найти того, кто прямо скажет, что он предатель и раскроет его. С мотивацией “чувак, который может выходить из Утробу точно оттуда не выйдет”.

8 лайков

Испив кровь Маннарота(Архимонда?), у Килрогга появился 2 череп на бороде.

6 лайков