Примейды на рандом бг

На EU как минимум с пандарии считают, что если русская Орда или Альянс - то это сразу прим. Просто потому, что статистика показывает одни русские ники. Там большая часть игроков не знает, что русские в такой же изоляции от основного EU, как и немцы с французами.
Так что там такие же нытики, как и тут. Просто там их больше.
Плюс свою криворукость всегда удобнее оправдать примами противника.

2 лайка

Таких ребяток надо репортить и просить своих комрадов делать тоже самое. Причём описание хака с никами, временем, скриншотом и т.д. сразу на:
eu .blizzard.com/ru-ru/submit/hacks.html
и дублем на US
us .blizzard.com/en-us/submit/hacks.html

Лайков: 1

Конечно был репорт, хотя и прист был наш. Это был пример того, что проблема остается проблемой вне её массовости. Попадаются кому то примейды или нет, а кому то нравится наверное, они ограничивают игру других, портят ощущение от игры.

С полетами разбираться нужно. Были подобные ребята, которые за текстуры лазили. А были и просто абузеры, как, например, ДХ своим прыжком. Их команда флаг приносит. Они хватают флаг противника и залезают в текстуры, что их оттуда не достать.
А была и другая беда. Тащу флаг, меня фиром в стену алень загоняет и одновременно из ВОВа выкидывает с критической ошибкой. Пока перезаходил - БГ закончилось. Из-за бага выиграли. А там наверняка кто-то накатал заяву, что читер.
Кроме того, раньше если сапоги взрывались как раз вверх и подкидывало. Скажете, что такого не может быть? Мне доводилось видеть как у одного парниши эти сапоги дважды подряд взрывались. Он был не прист. На второй раз разбился. Понятное дело, прист и маг вешали на себя замедленное падение. С такого расстояния и высоты персонаж как раз долетает до своей базы. Если не прист, то ГГ - при падении разбивается, кроме варов или котов с пониженным уроном при падении.

Так что каждый конкретный случай надо разбирать отдельно.

А ещё ханты отрыв прожимали и улетали в прекрасное далеко :slight_smile:
PS: Плюс ещё есть зелье замедленного падения, с флагом - самое то было.

Как минимум пару тем для троллинга всегда найдется :smiley:

Это у них самое любимое: “Я просто казуал - в ПвП не могу, я просто хочу приходить вечером после работы и под пивасик побеждать”. Превозмогать такие индивидуумы естественно не способны.

О! Любители превозможения :couplekiss_man_man: до изнеможения пожаловали =) :hugs:

Давайте, несите свои слова. :stuck_out_tongue:

Пошел радостно на рандомчик, Котмогу, попал на прим. О! Как же я понял что это прим? О!
Ну вот было трое гоблинов из одной гильдии :family_man_man_boy_boy: и трое с этого же серва. :two_men_holding_hands: Это было случайно. Сорян! Не стерпел, не смог превозмочь. Конечно нас - рандомов они разбили. Рбгшки то они не тянут и арены. Да и самоутвердится можно. Пока еще можно.

О! под пивасик лол =) Если пьете ханку :baby_bottle: не меряйте других, юные ( или пожилые? ) любители превозможения. :rainbow_flag:Надо превозмочь! :rainbow_flag:

Давно так не смеялся.

Свою оформленную явную :poop: несостоятельность вы оправдываете предположительной чужой несостоятельностью. Вы милые:lying_face: ( нет )

Нечего :rainbow_flag:“превозмагать”:rainbow_flag: против настоящих :two_men_holding_hands:

Даю подсказку: расскажите еще и снова про социализацию, про “быть крепче”, растить “скилл” и ходить :couplekiss_man_man: вместе.

У тебя просто силы слабые, вот ты и бесишься.

Лайков: 1

для вашей :couplekiss_man_man: я не гожусь, это да :stuck_out_tongue:

Но зачем вы мешаете другим играть? Зачем портите игру случайных полей боя, зачем портите настроение и ломаете настрой к игре другим игрокам? Вы понимаете же, что другим неприятно :poop: и невозможно играть :rainbow_flag: так как вы предполагаете правильным? :rainbow_flag:

В основном у прима не выиграть, там подобраные роли, там связь. Рандому просто не успеть скоординировать действия, не зайти в рк, не найти желающих.

У вас не получается выиграть у нормальных опытных игроков. Вы не можете в рейтинг, вот и срываетесь на рандомах.

:rainbow_flag: #мочьпревозмочь :rainbow_flag:

Если они упрощают игру себе, это не значит что они портят ее вам. В любом случае, если проиграл - плохо старался.

Лайков: 1

Вы не то чтобы упрощаете игру себе, вы в большей мере не даете другим нормально играть. Вы мешаете другим, снижай возможность выигрыша, нивелируя само понятие “случайное поле боя”

Три гоблина с одного сервера - это прим? Да ну на. Сколько раз я регался втроем со своими согильдейцами и к нам еще 3-4 рандома с нашего сервака закидывало. Ну просто дофига у нас народу на БГшки по вечерам регается. И что? Это прим, если мы из 3 тел только вдвоем в диске сидели анекдоты травили? А ведь бурги наверняка ныли дико, что “опять гадкие русские примом нас на кладбоне фармят.”

Если дана такая возможность, почему бы ей не воспользоваться то? Ну, конечно, давайте винить теперь других людей, просто потому что они пошли по пути наименьшего сопротивления.

Есть сильные рандомы и есть слабые рандомы. Сильные рандомы отфигачат большинство подпивчанских-недопримов как тузик грелку, потому что каждый отдельный челбос умеет в свой класс, играет по тактике и умеет подстраиваться под игру (видит что нет дефа- остается в дефе и тд и тп).

2 лайка

И вот с ними можно играть, у них можно выигрывать, ты можешь попасть с ними же в пати и чему то поучится, например тактике. А можешь пролететь со свистом против примов того же вашего любимого Эшелона, например. Который целенаправленно собирает примы на случайные бг пофармить рандомов. А, ну да не только он. Это так, к слову.

Собранные группы должны играть против собранных групп - это будет правильно, это справедливо.

Лайков: 1

В это игру походу играют одни бабы , каждая тема это нытьё .

5 лайков

Ты понимаешь , что такое случайно поле боя а? Это случайная карта блеять! Карта ! А есть ещё раздел конкретное поле боя !

2 лайка

Их мнение очень важно, наверное…

Виноваты примы а не скил)

Лайков: 1

Случайная карта - это “к одиннадцати туз” , ты же желаешь играть с колодой козырей, а другим как повезёт.

/Му ( Буренка разыгрывает праведный гнев и ругается )

Дружок, почему ты называешь других “бабы” ? Что твоем понимании “баба”? Что это за слово?

Как и Ваше, мон шер. Наверное :stuck_out_tongue:

Ты прав, скил соло - против готового прима не поможет.

Заранее собранные группы должны играть против заранее собранных групп.

:rainbow_flag: #мочьпревозмочь :rainbow_flag: