Примейды на рандом бг

Мое и ни на что не претендует, в данном случае точно.

Если биться с ними в лоб - да.

Очереди должны быть еще больше! БОЛЬШЕ ОЧЕРЕДЕЙ БОГУ ОЧЕРЕДЕЙ!

Надо из за спины противника :relaxed: забегать в Котмогу в центр. Или сбоку обходить водокачку в Каньоне :smiley:

Вот почему вы ходите примами? :muscle: Отбить охоту у других игроков к случайным полям боя еще больше, соответственно и очереди станут больше? Всё правильно? :scream_cat:

Или наверное нет, может быть имеется ввиду что примейдов много, премейдами ходят постоянно и игроки достойны отдельной вкладки вступать группами?

Обычному игроку на случайном поле боя не интересно играть против примейдов, шансы выиграть минимальные.

Гениальная идея, но судя по саркастическому она так и осталась только “на бумаге”?

Причину со следствием перепутал.

Премейдов на БГ как и смысла в твоих постах достаточно немного, но увы, Вас мне в этом убедить не дано.

Ну если под “обычным” игроком подразумевается человек, который не читает чат, и пытается набивать фраги на отшибе карты. Тут даже против рандомов не выстоять.

Послесловие: Помню на англоязычном форуме наш кириллический соотечественник на фоне этого нытья создал очень хорошую тему. Он предложил игрокам делится своими Баттл-тагами, для того чтобы поиграть вместе и увеличить шансы на победу. И знаешь что? Модераторы прикрепили тему.
Смысл в том, что позитивная повестка всегда более приятная глазу и выглядит в глазах большинства конструктивнее. Задумайся.
Ник к сожалению забыл.

Задумайся о том что ты уводишь беседу в другое русло? Я говорю не про скил, не про батл теги и прочее.

Зачем ты мне рассказываешь всякую ересь? То по твоим словам введение отдельной вкладки для вставания группами на бг увеличит очереди, то “премейдов не так много” - какой смысл в твоих буквах? :thinking:

Примейды мешают обычным игрокам играть, теряется интерес к бг. Обычный игрок в данном случае тот кто пошел на бг без премейда, а встал в очередь. Игрок, который может быть и в гильдии не состоит.

Какой драйв выносить полуодетых рандомов? Доминировать? Я не знаю даже.

Вот ребята учатся в 10 классе, молодые, крепкие, ходят в футбольные секции. Кто то вратарь, кто то нападающий, опорник и так далее. Их по одному приглашают по на соревнования со случайными спортсменами. Приезжают, смотрят: вратарей три, левых полузащитников четыре, а нападающий - только вступил в футбольную секцию, окончив 5 класс. Напротив выступает основа, скажем, сборной Хорватии. "Зачем это надо? " - думают наши школьники - “нет смысла в таких соревнованиях”.

Вот сейчас например: Я встаю в рандом бг соло, я чудесный скиловый игрок. прокает арати. Против нас прим с евро серверов. Там упитанные ребята, ходят группами, три одетых хила - два приста, друид, блад с 281к хп, дд у которых всё есть. И тут, мы - рандомы с руофа. Тактика какая с одним холи палом с нашей стороны и полуодетыми дд? С кем посовещаться надо было чтобы выиграть?

О чем ты скажешь? Что превозмочь тут надо? О! Да использовать преимущество в виде лишних дд, наверное. Использовать какую тактику?

Позитивная повестка приходит порой из военкомата - чей то сын наконец займется делом. А ты демагогию разводишь про скил и про возможности невозможного.

Ты просто плохо стараешься. Воля к победе слабая.

“Я знаю точно невозможное возможно!” (с) Какая-то попса.

Ты просто демагог. Ты даже не споришь с тем что премейды неприятны и мешают играть случайным игрокам. Ты говоришь :rainbow: надо превозмочь :rainbow_flag:

Случайно собранные игроки должны играть со случайно собранными игроками, а не подготовленными группами в рк.

У рандомов шансы выиграть против готового премейда минимальны.

У них просто недостаточно мотивации для победы, ты бы мог вдохновить их, а не ныть на форуме, ибо “позитивная повестка”.

У роги с 100k хп мало мотивации против мага со 180k и вара 210k
Мотивировать словами тут не поможет.

Тотальное превосходство vs мотивация

Давайте не путать Прим и Группу. Прим - это полностью весь рейд игроков. Подобную вещь прямым способом запретили еще в Личе, когда убрали возможность регнуться в рандом БГ рейдом.
То что называется примом - это больше для крупных БГшек. Альтерак, ОЗ. Нужна четкая координация действий всего рейда.
Для маленького БГ собрать прим очень и очень сложно. Пока вы отбегаете 10 БГшек прим хорошо если попадет на 1. Вероятность нарваться на прим на мелком БГ практически нулевая. Ну не верю я, что вот отдельно Кромлека кидает исключительно на примы. За несколько сотен БГшек в БФА ни разу не попадал на примы на мелких БГшках.

Где? Где эти премейды? Ну не попадал я в БФА на примы ни разу. НИ РА ЗУ!!

Обычный игрок не умеет играть, не понимает где какие абилки, не знает, что может бафнуть пати, не сбивает чеки, тринкует сап и улетает в яму от первого же отбрасывания. Такого игрока не нужно фармить примом, его могут фармить рандомы без связи даже по средствам чата.

Да смысл его переубеждать, если премейдом он считает любую группу.

Смысл в его буквах в том, что он называет Премейд - премейдом, а не любую группу Премейдом.

А если они приперлись на БГ и даже не удосужились хотя бы прочитать абилки и цель этого БГ? Какой в этом драйв? Никакого. Просто если парень с боксерской секции раскидал толпу гопоты - это норма. А то что в угоду гопоте запрещать выходить на улицу нонмальному человеку - это глупость.

Скрин. О каком приме речь? Каким образом определено, что это прим?

Да. Премейды неприятны и мешают играть. Но видеть их везде - это маразм.

Вас 10 или 15. Их 10 или 15. Противнику повезло, что против них вышли бичуганы, не удосужившиеся как следует одеться, посмотреть свои абилки и прочитать тактику на БГ. Объяснять дальше смысла не имеет.

Дальнейшее обсуждение возможно, если будет четко уяснено со стороны ТСа, что:

  1. Маленькая группа Премейдом не считается.
  2. Технически невозможно достоверно определить прим: можно сделать это лишь косвенно.
  3. Проблемы не подготовленных игроков - это проблемы неподготовленных игроков. Либо они учатся и готовятся, либо их фармят. Либо им везет, и они попадают на паровоз.

От роги с 100к ХП может быть пользы в разы больше чем вара и мага вместе взятых при правильной игре.

Лайков: 1

Далеко пойдёте =) Из серии “макарошки везде одинаково”

А больше половины группы не прим? Это ни на что не влияет?

Ну не верю я :smiley:

Хотите пример с лутом? Кто то весь лакирольный и монетки прокают, а кому то нет. Если примов мало или кому то они не попадаются, не значит что их нет.

:rainbow_flag: #мочьпревозмочь :rainbow_flag: же, ребята суровые, жосткие

О, счастливчик! какой то

Давайте не будем обходить закон и к примеру, называть кражу личной конфискацией.

Группа больше половины игроков не примейд? Тогда мы просто играем словами. Такая готовая группа критично влияет на исход игры.

Вам, друзья, нужно право и возможность подавлять и самоутверждаться за счет неподготовленных игроков?

То это славно. А если медалист-старшекласник защемил второклашек отрабатывая с друзьями приемы из секции самбо - это норма? А то что старшекласник против его личного исключения из школы - это глупость.

А если нет? А если да? :thinking: Вы же явно считаете других хуже и глупее себя и по видимому считаете их недостойными пребывания с вами на поле боя. Так давайте же скорее в отдельную вкладку.

Тоже не было ни разу? В готовом приме есть все, в рандоме как попадет и кто получится.

И зачем скрин? Что с ним делать будет ваша светлость?

Никто не видит их везде, их малого количества достаточно для того что бы портить настроение и отбивать охоту играть. Игроку ясно - против прима шансов катастрофически мало. Гарантий что он не попадёт в следующий раз нет. И это все на фоне милейших очередей по 12-17 минут. Проиграть потом за 5 минут или ливнуть с дебафом? :face_with_raised_eyebrow:

То есть только что ты назвал меня и команду “бичуганами”? Кто такие “бичуганы” в твоем понимании, зачем ты так сказал?

И будет продолжено независимо от вашего волеизъявления

Чуть - чуть не считается и не больно? Немножко оскорбить, немножко ударить? Немножко подоминировать?

И это справедливо по отношению к случайным игрокам собранным случайным образом.

Здрасте! Вы из тех-поддержки? Пинг каждый вечер подымается до 350. Сделайте что-то с этим! Спасибо!

Вполне себе да, а если рога в команде - это топ. Но если нет, то нет.

Случайный игрок с много большей вероятностью проиграет примейду чем выиграет.

Лайков: 1

Если ставить себе установку, что все команд, которым ты проиграл это премейды, то да.

Обилие смайликов, флажков - это уже вроде как диагноз. Не надо с ним разговаривать, пусть со своими примейдами общается, раз они его так преследуют.

Лайков: 1

Я вижу реальность, что готовые премейды, специально собранные группы в количестве более половины состава команды решают исход битвы поля боя.

Ставим диагноз по аватарке? Доктор что ли?

Вас будет не хватать в этой теме. Ваш сладкий ник! Очень жаль :sob:

Называйте как хотите группа, премейд, шайка, если таковых больше половины состава команды - случайному игроку очень сложно, практически невозможно выиграть.

В психологии есть такой приём: “В одно окно смотрели двое”. Так судя по Вашим постам, Вы походу из него вывались и как-то не очень удачно приземлились. На голову.

Хамом в игре больше - хамом меньше. Вас считать никто не будет.

2 лайка

В данном случае лучше быть хамом, нежели обиженной на весь мир “девочкой”. Честно.

Лайков: 1

И ещё раз нахамил. :rainbow_flag: Серьезный, настойчивый :rainbow_flag:

Неплохо бы научиться уважать собеседника на форуме. И в игре надо вести себя достойно общения с другими. А не пытаться завуалировано оскорблять и компенсировать свои комплексы.

Надо играть честно и не мешать другим играть - с этим согласится любой вменяемый игрок. Примы и подготовленные группы мешают игрокам на случайных полях боя. Вывод очевиден.

Лайков: 1

Кавычками?

Комплексы вымещаются из зависти, чему тут завидовать? Железной логике? “Я прав, потому что так сказал Бог”?

Честная игра регулируется правилами игры, которые устанавливают Близзард в единоличном порядке, на свое усмотрение. Могут учесть мнение игроков, но тут надо быть предельно конструктивным. В этой теме конструктива нет. Вообще. Если вступление группы из 5 человек допускается правилами игры - значит честно.
Меня убивает логика оправданий. Если раньше человек стремился победить - старался стать сильнее после неудачи. То теперь он просто ищет оправдание. А зачем ему становится сильнее, если в интернете есть стада людей ему подобных, которые будут его утешать? Зачем учиться играть и искать единомышленников, когда можно страдать на форуме.
Если команда проиграла на БГ - это ее вина; не противники виноваты в том, что они оказались более подготовлены - а вы. Почему Вы старается опустить всех до своего уровня? Комплексы, а?

Больше половины невозможно. Группа 5 тел. БГ не меньше 10. Т.е. максимум половина, минимум - одна седьмая. БГ на 40 тел вообще можно не рассматривать. Группу из 5 тел просто задавят массой.

Группа - не прим. 1 группа существенно увеличивает шансы на победу, но с вашей же стороны тоже группы есть. Они тоже увеличивают. Потыкайте по своему рейду и с удивлением обнаружите, что практически всегда больше 1 “короны” на игроках, а порой 3-4.

Таких групп не бывает. Еще раз напомню, что в группе может быть 5 игроков максимум. Рей в 6 и более игроков регнуться на БГ не может.

А чем 1 игрок будет отличаться от группы неподготовленных даже со связью? Он их один вырежет. И никакая связь им не поможет.

Медалист старшеклассник не попадет на бг со второклашками. Как бы идет разделение по уровню.

1-2 прима на несколько сот игр не отобьют охоту, а заставят задуматься, что халявы нет и нужно как-то все же булки сжать.

Еще раз повторю. Маленькая группа при равных соперниках не переломит ход боя. В случае с толпой “бичуганов” - плохо одетых и не знающих своего класса, не то что классов противника, игроков - их ничто не спасет. Любые мало-мальски соображающие рандомы загонят их на кладбон. Прохожу это каждый вечер по нескольку раз.

В том числе и с небольшим количеством собранных групп. Большинство таких групп - это обычные друзья, пришедшие под пивко просто побегать. Они такие же, порой, криворукие, как и рандомы, только еще и пьяные впридачу, что явно не способствует усилению их умений.

Нет. Не из техподдержки. Могу посоветовать сменить провайдера на того, который не превышает загруженность канала более 70%. Тогда будет комфортно играть и пакеты не будут застревать.

Премейду - да. А вот группам - нет. Сколько раз зайдя на БГ рандомами раскладывали противоположные команды с 1-2 собранными группами.

Вот уже дошли до момента, когда плохому танцору кое-что начинает жать. Хотя бы терминология нормализовалась. Прогресс. Приятно видеть.

Подготовленная: т.е. предлагается запретить на БГ фласки, еду, не давать одеваться в шмот выше определенного ИЛа, запретить расовые бонусы и всю инженерку и т.д.? В противном случае получится, что игроки в неравных условиях: кто-то подготовился, кто-то нет.

Лайков: 1