Примерная дата выхода шл

Месяц препатча было у БфА,так что нормально.

Единичный случай конечно же,но такое…
Не исключено конечно,что могут выпустить в начале декабря,но не под праздники.

Ну перед Легионом был интересный препатч.

Лайков: 1

Тем что все качались на вторжениях? Такой себе интерес :neutral_face:

2 лайка

Ну на фоне остальных препатчей смотрится отлично, а так они могут принципе повторить препатч Лича с ивентом в виде плети перед 9.0.

Лайков: 1

Мне всё ещё кажется, что уровни поплющат в препатче. А это автоматически значит, что вылезет куча косяков, как оно обычно бывает. Поэтому месяц при таких переделках - ну мало же)
Но это чисто имхо.

2 лайка

В любом случае весь контент препатча можно было пощупать ну максимум за неделю, а человек выше пишет что месяца мало :crazy_face:

Лайков: 1

ТАк потом весь аддон править будут :laughing:

Плющили уровни в БфА,были косяки,много косяков,но это не помешало им релизнуть аддон через месяц после выхода препатча.

Судя по тому, что в итоге вышло, лучше б не торопились.
Когда там кстати конференция с возможным анонсом даты релиза? 9 числа?:thinking:

Лайков: 1

В общем,надо ждать шо там Хаззикостас хочет нам рассказать в июле,возможно дату выхода аддона уже объявит (скорее всего). Так что ждем.

Сплющивание 100% будет в препатче.
Его и выкатывают как своего рода бета-тест. Что бы когда аддон запускать, то все заметные косяки были сглажены.

Оххх чувствувю сколько будет багла в ШЛе. Если в Бфа баг на баге в начале был, то с переходом на удалёнку мне вообще страшно за игру.

Лайков: 1

вам чем позже - тем лучше, я бы к концу лета хотел уже

Лайков: 1

Да нас никто и не спрашивал, Близзард сами же сказали уже что в 4 квартале :man_shrugging:t6:

Я бы вообще хотел завтра уже. :relieved:

Завтра рано, я ещё не всех белочек перецеловал!

ты докачаться до завтра успеешь? :sweat_smile:

Лайков: 1

Мне очень нравится БФА, поэтому надеюсь что 31 декабря , под НГ, будет двойной праздник, двойной кайф! Для меня выход нового дополнения это всегда как Новый Год, мб даже больше. Да и было бы очень удобно, на каникулах ворваться, не надо брать отпуски , отгулы. Плииз Близард, сделайте прям под Новый Год!

Лайков: 1

А я уже всех, и луговых собачек тоже :kissing_heart:

Так в ШЛ сплющат уровни и мне меньше качаться придется. :smirk: :point_left:

2 лайка

Ты же, кстати, угадал вроде дату выхода БФА ? или нет ?

31 декабря прям в НГ релиз! Это был бы топчик, идеально для хикканов.

3 лайка