Примерная дата выхода шл

Угадал изи :smirk:

с 10 попыток, и выход 8.2 а не бфа

2 лайка

Думаю что конец октября, начало-середина ноября.
а вообще, дождись 8го июля. Будет Q&A , полагаю что с вероятностью 95% нам скажут дату начала беты, предпатча и собственно самого ШЛа

О, не не знал про это
Буду ждать
И Фармить на Брута
А то 4 ляма за 2 месяца боюсь не накопить
А с сентября времени будет гораздо меньше (

Ну хз, бфа в сентябре вроде выкатили, надеюсь, что и Шл тоже.

Лайков: 1

Надеюсь что позже)

Ты всегда можешь купить жетонов в магазине Близзард и перевести их в голду. Изи брутозавр. :smirk:

2 лайка

Идея то конечно хорошая.
Но если кто то тысяч 16 даст, то переведу
А если нет, то нет (())
Хотя стоп. Какой 16. Больше
Жетон же 170ка стоит ?
Пусть будет 200
Тогда 200ка×20= 4ляма
Ууу
Капоче тысяч 30(((

Давай разберёмся целиком, а не будем угадывать.

Сейчас конец июня, можно сказать июль.
У ШЛ до сих пор альфа - есть только 3 локации из 6. Не все классы есть в Торгасте.
Хоть по заявлению близзард “все изменения классов уже сделаны” - я в этом сомневаюсь.
На момент июля 2018 года у нас УЖЕ был препатч и бета БФА завершалась.
До беты ШЛ ещё месяца 2-3 ( в лучшем случаи). Дальше бета месяца на 2-3.

Моё предположение: конец ноября-начало декабря - препатч , конец декабря-начало/середина января ШЛ.

2 лайка

А че на работе каникулы бывают?

Лайков: 1

Там же все локации доступны, кроме Утробы или я что-то путаю? И 6 локация - это Орибос?

ага и будем играть еще годик как с дренором который вов в анабиоз ввел

Ну и что из этого получилось?
Куча багов, лагов. Потом они сами извинялись и говорили, что да, мы поторопились и выпустили сырой контент.

  • альфа бфа началась в феврале, тогда как шл в апреле.
    +ситуация с коронавирусом и беспорядки.
    Ну и сами близзард говорили , что шл выйдет в четвертом квартале, но не позднее 31 декабря, а это октябрь-ноябрь-декабрь
    Пусть лучше сделают нормально.

Так и будет, лучший ответ имхо

Вот я тоже так думаю
Для меня чем позже тем лучше
Много еще дел в игре

Есть 4 локации + стартовый сценарий дополнения
Есть торгаст (там уже большая часть классов вроде в доступе)
Есть все новые абилки как классовые, так и ковенантские,
Есть наборы брони, маунтов и прочие свистелки

Даже не знаю, что там такого грандиозного ещё не показали?

Blizzcon 2020 отменили в реале, но будет в электронном виде. Как это реализовать пока сами разрабы не знают, но обещают выкатить в начале 2021г.

Ион в одном из недавних интервью сказал, что сейчас разработчики думают, чем еще можно занять игроков. Учитывая, что выдача контента расписана задолго до его выхода, это означает, что релиз ШЛ, скорее всего, сдвинулся как минимум с осени на зиму.

Просто никто не станет вводить дополнительный контент без серьезной необходимости.

Кроме того, значительная часть сотрудников Б. переведена на удаленную работу, а это никогда не ускоряло рабочие процессы, особенно коллективные.

Имхо, если реально ШЛ выйдет до 31 декабря, то в декабре перед 25-м. И при этом нас ожидает шоу а-ля “Злые вертолеты” в Пандарии или “Свалили все из моего гарнизона” в Дреноре. Потому что все будет сырым и глючным.

4 лайка

В игре делать нечего, закрывать контент в конце аддона пустая трата времени, единственное что полезно сделать, это вкачать альтов, которыми будешь в ШЛ играть, ибо 1-120 это 3 дня максимум. Я бы хотел чтобы шл вышел быстрее:(

Лайков: 1

Ну надеюсь скоро узнаем более точную дату)
Сама жду)

8 июля будет точная инфа по препатчу, но зная близзов точно не скажут дату выхода ШЛ

Можно еще попробовать активности, до которых раньше руки не доходили. Те же петобои вполне могут доставить, они только с виду казуальные, ломают кабины и выносят там только в путь.