Примы на рандом бг

Намеренно троллишь? Должен заметить, что это неспортивное поведение.

5 лайков

какую же ерунды Вы несете, прости господи
Вы либо купили аккаунт, либо я даже не знаю.
Я даже не буду пытаться Вам что-то объяснить тут, вменяемый человек сам бы все понял

7 лайков

Почему сразу “троллишь”? Я привожу конкретные факты.

А вот этот уже троллит, подразумевая, что я невменяемый человек. Это репорт.

3 лайка

Да я тебя уже репортнул за спам

2 лайка

Вы как два ковбоя, которые дуэлятся, кто быстрее вытащит револьвер :thinking:
только по репортам.

6 лайков

Высказывать своё недовольство несправедливой работой системы подбора игроков, это спам? Ну, спасибо.

Лайков: 1

Ознакомься с дефиницией слова “факт”. Неразумно употреблять слова, в значениях которых у тебя могут быть сомнения.
А по теме, скажи, как близы уже в среду могут запретить регать соло на конкретное бг пачке игроков в войсе? Спасибо.

Для случайных нерейтинговых игр она справедливая.

Лайков: 1

У меня нет сомнений. Мои слова максимально объективны. А твои жалкие попытки в толстый троллинг мне не интересны.

Это не мои проблемы. Это проблемы разработчиков игры.

Совершенно несправедлива. Спорить смысла нет т.к. ты отказался объяснять свою точку зрения.

Лайков: 1

Полностью поддерживаю ТСа, примы - рак бг, особенно всем известный чушкан-дк с орды с ником на Э. :blush:

5 лайков

Не стоит сравнивать игру на рейтинговой арене, где успех зависит от синергии трех человек, где каждый знает свои сильные и слабые стороны, а так же знает особенности игры команды противника с рандом БГ, где можно простоять в афк на флаге и залутать вин.

Лайков: 1

Так сравнение идёт исключительно по возможности регистрации на случайное поле боя.

Даже если добавлять в свою речь “логично” и “имело бы смысл”, то необязательно это будет иметь смысл и логику. Я по тому же принципу могу сказать: “Если я могу регнуть бг в пве гире из лфр рейда, то я должен попадаться против таких же неодетых персонажей”. Конечно, это справедливо, да, но ни тебе, ни мне никто ничего не обещал, и если делить так очереди, то кому-то придётся ждать бг по полчаса+. Никто просто ждать это время не будет ради того, чтобы поиграть бг минут 10) Насчёт того, что примам надо идти на рбг - не всем хочется играть на рейтинг.

Эта игра когда-то про социалочку была, странно жаловаться вообще в ней на прим группы :confused:

Обычно раки там те, кто без гира и головы на плечах)

А это уже совершенно другая тема. Но она тоже косвенно относится к этой.
Так что, с логикой и смыслом здесь всё в порядке.

Лайков: 1

На рейтинговых БГ люди играют, внезапно, на рейтинг. Поэтому они и называются рейтинговые, т.к. с определенного минимального рейтинга подбор там идет по рейтингу.

А можно и группой.

Нет, не логично.

Не должна.

Это рандом БГ. В этом и смысл. Там может быть все что угодно, от гладиатора Васи, соло нагибающего 10 нубов в зеленом шмоте, до примейда, зажимающего врагов на кладбоне.

Рейтинговые БГ не для полных групп, а для игроков, желающих играть и соревноваться с равными по силе соперниками. То, что там сделан набор вручную, так это специально для самих игроков, которые хотят апать рейтинг с людьми своего уровня игры и подбирать составы классов, которые считают нужными для победы.

Что ты апаешь на рандом БГ? Ничего. Это режим для фана, месиловка из людей разного уровня игры. Как хотят так и играют. Хотят соло, хотят в пачке.

Ну и ВоВ пока еще ММО (многопользовательская) игра. Бонусы надо давать как раз тем, кто играет с друзьями/согильдейцами и другими людьми, а не соло игрокам.

8 лайков

Эх, сколько любителей примов-то набежало.
Не волнуйтесь, общеизвестно, что Близзард не читает русских форумов.
Может, Майкрософт будет, но в этот раз примы на рэндом БГ не запретят :–)

И к чему вся эта стена текста, которая разбивается о банальную систему подбора игроков, где на рейтинговые поля боя подбирается целая группа, а на случайное поле боя можно попасть одному?

Либо отдельные очереди для полных групп на случайном поле боя.
Либо возможность одному попасть на рейтинговое поле боя.

Всё.

Лайков: 1

Читать научись. И думать.

Из одной очереди сделать две. Хм. То есть ты хочешь в два раза увеличить время ожидания БГ. Понятно.
Нет, спасибо, до свидания.

Давай, удачи.

2 лайка

Сразу репорт за троллинг.

Пожалуйста. До свидания.

Спасибо.

Лайков: 1