Принимаю заказы на трансмог

Ну, собственно, суть в названии темы. Раньше делал трансмоги в ПвП-разделе, теперь хочу попробовать здесь =)

Суть довольно проста:

Вы просите сделать трансмог на какого-нибудь персонажа, с какой-нибудь определенной идеей, а я это выполняю. (“Хочу быть фермером”, “Хочу собрать жреца в латах” и т.п.).

Я собираю не шмотки, а чисто образ. За бесплатно =)

Я просто люблю собирать различные образы, а тут пособираю кому-нибудь, а не себе)

Если есть пожелание, чтобы вам сделали трансмог, можете оставить сюда заявочку по форме.

  1. Раса, класс и пол персонажа под трансмог. (Пандарен, монах, девочка)
  2. Какие-нибудь пожелания и идеи, которую вы хотите видеть в своем трансмоге. Так же сюда вписываете различные детали. (Хочу быть монголом, но не с желудем на голове)
  3. Насколько вы готовы фармить шмот на трансмог с актуальных рейтингов и рейдов. (Не, я 2.4 глад, какое мне тут в Горнило Штормов идти?)
  4. Конкретные специализации, на которые вы планируете делать этот трансмог. (Хил, желательно с посохом)
  5. Ваш любимый смайлик. ( :stuck_out_tongue: )

В бой, господа и дамы!


Примеры работ:

Монгол
Исчадие из Бездны
Гном из Оргриммара

Заказы будут выполняться где-то за 1 - 10 дней после их принятия.

Правила принятия заказа и публикации результата

Принятие вашего заказа в работу будет отмечено лайком вашего сообщения с персонажа “Тсайми”.

Результат будет выслан в этой же теме “ответом” с персонажей “Тсайм” или “Тсаймик”.


Если кому-то это интересно - прошу! =)


Здесь собраны все “удачные” и “уникальные” сделанные мной заказы:

Профиль TsymeArtem - Wowhead

39 лайков

Есть такой трансмог который хорош сочетается для роги? Если голова у меня
“jewel of the firelord” хотелось бы такой увидеть. Другой же образ, чтобы ты добавил другие детали к моему трансмогу, чтобы он выглядил более оригинальнее, ибо я взял почти фулл сет с рейда “Hellfire citadel” на рогу.

Лайков: 1
  1. Шаман гоблин мальчик.
  2. Не “супербрутал” (все эти бигдиг шлемы и “латы” с рогами выглядят на гоблине как немецкие каски на ребёнке), без юбки, некомичный образ (см про каски и “латы” )
  3. Кроме ПВП и рейдов БФА.
  4. Желательно под все 3 варианта - 2пушки, посох, пушка+щит.
  5. :upside_down_face:
Лайков: 1

Слатмог на дворфийку и тауреншу пожалуйста :smirk:

7 лайков

Класс важен?)

Не, мне только посмотреть :relieved:

3 лайка
  1. Паладин, дворф, мужик, гигачад, большой русский кот Шлеппа
  2. Хочу быть русичем и гасить орду 24/7, шмот какой-нибудь чисто дворфийский
  3. Не важно
  4. Ретрик
  5. У меня 2 любимых смайлика и они всегда вместе :sunny::raising_hand_man:t2:
5 лайков

Блад эльф крестьянка)

Лайков: 1

Ведаешь?

Я знал, что у вас, эльфийских крестьян, нет чести! Нет уважения! Нет кваса!!!

Я почти доволен своим т-могом. Осталось найти пояс, ботинки и посох (можно и одноручки) на тему аристократии. Может, есть идеи?
По актуальным рейдам, наверно, не смогу ходить. Нет времени и силы воли на это.
:anatomical_heart:

Лайков: 1

Самый развратный гачи стайл трансмог на орка, дренея и хумана, хуман обязательно должен быть азиатской внешности, в идеале похож на Вана Даркхольма, если не азиат, то на Билли Херрингтона, и оружие чтоб в гачи стиле, класс не важен.

2 лайка

Сударь, позвольте, но разве ваши скромные одеяния близки к неумирающей классике костюма дворянина черного цвета 1 (от открытия Темного Портала) века? Где ваш цилиндр, сударь?

Лайков: 1

С ярмарки новолуния лутался гачи шлем, не помню название, но он с концерта Чумного Вепря

Надев цилиндр, я не смогу надеть моноколь :slight_smile:

4 лайка

В черном цилиндре и наряде старинном престижнее

3 лайка

Дело вкуса. Я предпочитаю т-мог, который нравится мне, а не который соответствует престижу.

3 лайка

И все же это классика. Хотя любых бы сейчас дворян увидеть, уж точно лучше чем герои (тут должен быть звук гх вместо г) азерота в легендарном шмоте с кучей уникальных оригинальных артефактов, обмазанные анимой и азеритом

Трансмогрификация как часть контента очень важна для меня. Даже альтиков с 1 лвл я таскаю к парикмахеру и пытаюсь сочинить что - то поинтереснее фамилек. Никогда не фармила ничего спецом, кроме покупки и выбивания шмота чисто на ачивы. Пытаюсь всегда могать своих из того, что есть уже в гардеробчике, сообразно исключительно тому, как я данного чара вижу. Ну, класс, раса + характер, которым тот обладает по моему мнению. И весь фикус в том, что я люблю делать это сама, иногда по часу тыкая в имеющийся в гардеробе шмот. Сеты, как правило, игнорирую, кроме пары - тройки чаров, которым, как я считаю, они идеально подходят.
Так что спс ТСу, супер задумки, но я сама буду, как всегда, могать своих ребят.

6 лайков

Что-то интересное)

Мне нужен универсальный вариант нормальной брони на ханта. Если для эльфов подходит костюм с Цитадели ночи/Изумрудного кошмара, на других он выглядит неуместно и их вечно не во что нарядить

Соберите комбинацию, пожалуйста)

Лайков: 1
  1. БЭ, монахиня, девочка
  2. Образ а-ля рыцарь смерти — холодные бледные тона, кости, голубое свечение, может быть какие-то руны, что-то такое.
    Либо (можно считать это отдельная заявка) просто трансмог на любую тему, визуально увеличивающий модельку персонажа (слишком уж БЭ тонкие :)).
    Либо тема бездны, Древних Богов, их служителей (а-ля шадоуприст).
  3. Готов фармить. Есть многое из текущего рейда, из Замка Нафрии, Ниалоты, БЗДы (но не всё). Из пвп мало что есть, фармить вещи за рейтинг не готов. То, что можно добыть без рейтинга (за хонор, за медальки старые сеты) — готов фармить.
  4. Танк (приоритет), но можно хил или дд. Двуруч, одноручки или кастеты — значения не имеет. Что лучше подойдёт к образу — то пусть и будет :slight_smile: Можно вообще скрыть оружие (незаметные кастеты).
  5. :smiley:
4 лайка