Принцип ДПС сурвом в пвп

Всем шалом, бонжур, привет.

Ребят, объясните пожалуйста, какой принцип дамага сурвом в пвп?
Попробовал побегать с хилом, 2 боя выиграли, 4 проиграли.
Хил сказал, что у меня мало дамага.

Ну вот открываюсь я с яда, затем две бомбы, потом жму мангуста до фул слива фокуса…а потом?

А команда взять где? Бомбы усовершенствованые?

Что, где? Я опен свой описал. Как дальше дамагать то правильно, чтобы прожать цель, я не понимаю. Поэтому и спрашиваю.

Бомбы взяты

Бурст + вороны… команда взять + укус мангуста, бомбы по кд + яд

Попробуй азеритовые таланты на доп урон. Посмотри будет ли прирост

Привет!
6 боев и 1 тиммейт хил - это очень маленькая выборка, чтобы точно что-то сказать. У меня, к примеру, однажды попался хил, который два раза протанчил лицом рог-маг сетап не лосая вообще и после сказал, что хант из меня не очень :slight_smile:

По сабжу ничего тяжелого нет, яд->две бомбы->стакаешь мангустов (через команду взять), параллельно с эти контролишь хила через гарпун/ловушку.
Желательно, чтобы тиммейтом был дц прист, так как он может помочь немного уроном и в таком сетапе можно отдавать мощные серии контроля (трапа-фир-стан-мк-сайленс).

Бурст с коней тоже отдавать не нужно. Как и все кулдауны на сейв.

Так же учитывай, что у тебя не весь шмот заточен под сурва. Отчасти проблема может быть и в этом. Приоритетные статы - скорость, потом универсальность. Крит и искусность и прочее сейчас сильного веса не играют.

Так то ты прав, конечно. Но я и сам чувствовал, что дамага не так много, как должно быть. Поэтому и вышел с вопросом в народные массы)

У меня получается так, что после бомб я сливаю весь фокус на мангуста, на фул сливе получается 4 стака. После этого я регеню фокус КК, впихиваю максимум 2 мангуста…ииии после этого все ломается к чертям. Дальше не понимаю как дамагать.
Стараться всегда повторять этот цикл? То есть после спадания 5 стаков мангуста - регенить фул столб фокуса и повторять все заного? Яд+2бомбы+4мангуста+2кк+2мангуста.

Да, про статы я знаю. Это от мм осталось.
Просто поднадоел мм, решил миликом поиграть, а никто кроме сурва не зашел больше. Больно все однообразные…

Наоборот, желательно, чтоб тимейтом был не дц, по крайней мере в данный момент. Лучший вариант - это рдру.

Во время бафа мангуста ничего кроме него и команды взять не юзай (разве что бомбы). Когда набрал 3 и более стаков категорически нельзя ничего кроме этих двух скилов прожимать. Сразу сливать всю концентрацию нестоит. Чередуй мангуста с командой