Приручение дохляков

https://www.wowhead.com/ru/item=183124/простая-инструкция-по-подчинению-костей
падает вообще? Уже больше двух недель каждый день по часу колупаю хантом указанных в вовхеде мобов а толку ноль.

Падает) на вовхэд полно свежих комментов же.

падает, выбил на второй день минут за 40 фарма. Похоже что у этого итема общий лимит на дроп с одноуровневым шмотом, ну или мне так показалось.

Упало хз когда и с первого раза. Вот уж спасибо за рандом.

На Драгонфлае.
Лучше всего фармить фолиант в Малдраксусе по координатам 58,3 / 54,4 в пещере с большого вепря «Старьій Башкарь»
Вьіпал с 10 раза.

Альянс тоже может выбить? ) Фармлю неделю на ханте по 2-3 часа в день…и нифига.
Башкаря сегодня убил раз 50- пусто

Можно поныть? Вдруг повезет) Вчера 4 часа мотался между Башкарем и Малфисом более 100 килов-Фиг Вам

Отфармил неделю по 3 часа в среднем. Закралась мысль может я уже получил этот навык? Дают какую-нибудь ачивку когда изучил эту книжку? Что бы можно было проследить?

Попробуй этот макрос.
Прямиком из недр комментариев с wowhead, от человека с похожей проблемой.

/run for k,v in pairs({[‘Blood Beasts’]=54753,[‘Undead’]=62255,[‘Cloud Serpents’]=62254,[‘Gargon’]=61160})do print(format(‘%s: %s’, k, C_QuestLog.IsQuestFlaggedCompleted(v) and ‘\124cff00ff00Yes\124r’ or ‘\124cffff0000No\124r’)) end

Спасибо вечером попробую!

Все могут. Вот я три недели выбивал безрезультатно с определённых мобов. А она в конце месяца просто дропнулась с самого ничкемного моба.

Я психанул слетал сегодня 13.07 в Хилсбрад и думаю попробую Алития приручить. И он приручился о_О Значит я уже изучил этот навык ранее?

Я Алития сегодня приручил в Хилсбраде? Значит ранее видимо уже выбивал эту книжку?

Я так и не выбил подумал нафиг забью. Но чуйка сказала попробуй. В итоге в хилсбраде пробую приручить Алития… И приручаю. Как это я хз. Ханта качнул до 60 жетоном. Потом сразу ушел в ДФ. Видимо в выходные под шафе выбил и забыл- возраст уже и ковид три раза перенес:(. В итоге слетал в Зандалар приручил нежить ящеров - счастлив:)

Лайков: 1

Что-то больше похоже на Ворлд оф Багс.