Прист/азеритки или приплыли

ФУЛ, слово ФУЛ тебя не смутило?

только очень тупой будет настаивать на своей правоте даже там где явно описался

О, очередной ср’ч на пустом месте, как интересно

5 лайков

Чет вас в сторону понесло от темы.

Я написала, что прист плох в рейде как хил? Отнюдь.
Желанный ли он хил в м+? После пала, дру и монка. Отхилить не проблема. Но он не настолько полезен как классы выше.

В ПВП, опять же, он тоньше и менее живуч.

ШП даёт урон в пачку, но дх и прист не сравнимы, соло цель дно, в ПВП ему не дадут разогнаться.

Лайков: 1

проблема приста в том, что есть классы которыми проще играть и эффективнее, да и нет какой то супер уникальности и необходимости в нём, дх не надо разгоняться, а афли лок по сути имеет ту же механику дпс, раскидал дот и жми пару кнопок

Нет, блть, не смутило.
Убивающей фул актуальный мифик — расшифровка для тугодумов:
В результате освоения актуального контента закрывается в том числе и ласт босс. Освоение — это долгий процесс, растянутый во времени.

Хотел сумничать, а получилось как всегда, не так ли?

Там все нормально и понятно написано. Просто ты глупенький, видимо.

3 лайка

после пала, дру
Ну это и в Легионе было. Сейчас с сезонным афиксом пропала такая острая необходимость в инвизе.
Да, шп более требователен, чем другие дд-спеки. И единственная в этом случае проблема — это отсутствие альтернативного дд-спека у приста. Как, например, у друля или дк

ой тяжко, тебе видимо часто говорили что ты особенный да?

убивавшей фул миф 3 рейда, да, проходящей фул миф 4 рейда, да, но не

убиващей ФУЛ МИФ контент АКТУАЛЬНОГО

2 лайка

Ох опечатку нашел.

я тебе не за опечатку говорю, ты там менял аккаунт что бы за себя заступиться?)

Лайков: 1

Ладно, весело тут с вами, лобызайтесь дальше, а мне не хочется в вашей ГЕЙмплейной оргии учавствовать)

Даже если взять в рассмотрение твою предьяву про ‘актуальность’. у меня убит Гуун в мифике в то время когда шп дамажили на уровне дц приста в рейде. И да я имел в виду вобще акутальный рейд в плане получения кромки а не убийства Нзота персонально в первые 2 недели. и у меня указано что я в КАЗУАЛЬНОЙ ГИЛЬДЕ. успокойся тролек нет смысла настаивать на своей псевдоправоте

2 лайка

я хуман, сколько играешь а расы так и не выучил.

2 лайка

Почему мне должно быть дело до каких то других спеков у друида, если я играю котом? Или абы абы?
Короче тема переросла в гуанометание, я ее покину. Надеюсь вас подкрутят. Удачи

Ну по факту ДК прав. Если не брать догадки итд, он правильно указал, что прист опечатался/ошибся. Прист мог просто уточнить следующим смс, но стал по-хамски и дерзко говорить. Его еще и поддержали. Может шутки ДК и не зашли, но чисто технически он прав. Прист выразилась криво, это очевидно.
А гонору то сколько, видите ли ткнули носом. Прист, убивающий миф ниалоту, борзость умерь. Вы нихрена там кроме 3 боссов не убили на момент спора. Убивать это или убивать не первый раз или заниматься этим в данный момент, сию минуту. А так вы траили, как он и сказал.
Я тоже на секунду недопонял.
В этой ситуации вы выглядите гораздо снобистее и хуже ДК

5 лайков

Стандарт раздела про пристов:

  • прист хуже остальных спеков
  • ты даун, ты криворукий, ты совсем идиот, иди на 1235 чмошник, я твой босс труба шатал, актуал просто стелится перед моим взглядом

Можно подумать от всех оскорблений, во ВСЕХ темах про пристов - присту станет лучше.

Да, играть можно. Но это реально боль во всех спеках по сравнению с кем угодно. Благо хилов у меня больше одного и кастеров тоже.

6 лайков