Притензия вернуть оплату

не могу играть в игру по приобретенной подписке, хочу вернуть деньги за приобретенный не качественный продукт
причина: при загрузе: дисконектит либо просто не загружается локация
по железу нет проблем чистый клиент и свежая винда переустановленная от 08.10.21
такжже вы мне угробили hdd был вынужден купить другой новый, верните деньги за потраченое время, это без шуток я купил подписку а играть не могу, либо средства назат и я перекуплю когда будет решена проблема, либо игровое время накинте в размере х2

Щас прист прилетит, чекай.

3 лайка

Ахаха, засекаем время)

Через форум такие вопросы не решаются. Нужно обращаться в СП.

это куда??? как?:

Просто интересуюсь: ребят, вы соглашение читали перед тем, как его принять?

Лайков: 1

а ты законы о защите прав потребителей читал прежде чем крякать?

2 лайка

Вот тут по факту кстати.

а ты читал?)
пиши тикет, только если ты использовал время - то тебе ничего не вернут :smiley:

А, хамло, всё понятно.
То есть, не читал и не в курсе, ни о правах\обязанностях сторон, ни о том, в какой стране и по каким законам в случае проблем будет идти разбирательство, но кидаться несвежими претензиями горазд.

Штош, приятных тебе удивительных открытий. :smirk:

я использовал время да?
услуга осуществлена не качественно да!
имею ли я право га возврат дене да!
у нас по закоту потребитель всегда прав и имеет правно 14 дней на возврат в любом случае

Лайков: 1

:arrow_up:
Необучаемый.
Жить в манямирке хорошо и приятно, главное злую реальность туда не пускать.

...

Само собой, персонаж не в курсе немалого числа ограничений на эти “всегда прав в течение 14 дней”, а также ряда товаров, невозвратных по определению.
Придёт такое тело в сервис и начнёт ребятам мозг клевать на предмет возврата чего-нить с повреждениями, без упаковки и прочего, тысячи их.

Лайков: 1

лол я 500к отсуживал притензиями а тут 650р
если ты незнаеш закона то тогда ты сам понимаеш кто

дак походу ты и не знаешь. Или ты знаешь законы другой страны?)

2 лайка

законы другой страны на нашей территории не действуют, у нас конституция и если договор не соответствует конституции и законам то это просто бумажка а не договор

Когда примешься за это, создай где-нибудь тему и кинь ссылку на нее. Очень интересно понаблюдать за этим.

Лайков: 1

ты что-то явно не понимаешь. У Близзард нет представителей в РФ, на игру действуют законы другой страны.
И мы вообще не резиденты и у нас игра может вовсе не работать и нам ничего не вернут.

5 лайков

на правах оффтопа
…почему-то суровые отсуживатели почти поголовно - двоечники. Закономерность однако. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Был бы товарищ адекватным - давно бы читнул рекомендуемые тексты и сделал выводы, но тут прям безнадёжно всё.

Лайков: 1

ты пишеш как типичный представитель Рф, а за свои права надо всегда бороться
есть законы пользуйся, для кого оно написано как не для тебя

у меня за 2 месяца приобретено товаров на 550к и 90% этого товара брак, маломерки и в срок не достевленные мне че все это на себя брать?

Тут люди страдают, которые в закон не умеют. Помоги им, пресани Близов.