Приумножение сущностей

Есть такое достижение Приумножение сущностей( получить все сущности 2 уровня от патча 8.2)
Так вот вопрос, сущность под названием раздор и противостояние относиться к это достижению или нет?
Да,да я один из тех кто на арене даже 1000 рейтинг не имеет;))))

This achievement does require Rank 2 of Conflict and Strife, which itself requires 1000+ Rating in Ranked PvP (Rated 2s/3s or Rated Battlegrounds).
For those who do not PvP, this achievement will not be obtainable.

https://ru.wowhead.com/achievement=13773

Лайков: 1

Хорошо , спасибо. Тогда второй вопрос, если я на этой неделе сделаю рейтинг 1000 то на следующей неделе я получила этот раздор и противостояние 2 уровня или нет?
Учитывая тот факт что 7 числа возможно стартует препатч!

К сожалению незнаю как там с дропом сущностей на препатче.
Но ачив не в категории “наследие”, а 1 уровни продаються за хонор, возможно сущность упадет.

Лайков: 1

Благодарю)

Если правильно помню, когда кончился 3 сезон, я куски на третий ранг раздора не получила, тк нужен рейтинг на момент открытия сундука. Ну и тк сезон кончился, рейтинг сбросился.
Не знаю, что там именно со вторым уровнем :thinking:

ТС, сделай доброе дело. Замени “и” в приставке на “е”. Хотя бы в заголовке, ну что тебе стоит, а?

Вплоть до 3 уровня эссенции будут падать и в ШЛ. После этого достижения, будет еще 2 вида: все эссенции третьего уровня и все эссенции 4 уровня.

Если бы вы были близки к нему, то стоило бы поспешить и брать рейтинг уровня 2400. А коль вы явно туда не метите, то и простое достижение особо нет смысла стремиться получить именно сейчас, всё равно откроется за ним ещё одно, где потребуется больше рейтинга (1800 уже).