Причастность Пандаренов

Как вы считаете к кому ближе Пандарены) Альянс/Орда. Без Хейта на панд :pleading_face: и развёрнутые ответы, мне бы самому хотелось сформировать точку зрения. Есть ли какой-то лор про это? Есть ли статистика какая-то, где панд больше? Любая инфа велком. Или же вы считаете, что панда идеальная раса между двумя воюющими фракциями?

Панды по духу близки к дварфам :roll_eyes: дварфы в альянсе.
Любят дом, семью и ПЫВО! :relieved:
Сделал форумную панду за орду, ведь это панда-предательница. Обожаю предавать, даже мейн блад эльф :smirk:

2 лайка

Мне лидер панд в Орде не нравится, какой-то он дурной. Вот Аиса красавица, сидит на носу корабля в Боралусе и медитирует, на чилле, на расслабоне, так сказать :sunglasses:

4 лайка

Именно из-за этого, пройдя с ними все квесты, я приняла сторону Альянса своей пандой :panda_face:

А еще я хочу тауренов за альянс!!!

2 лайка

Изначально в БК Пандарены должны были быть расой Альянса исключительно, но Близзард в последний момент передумали триггерить китайцев и выдумали Дренеев.

Тем не менее, единственный важный сюжетный Пандарен, игравший какую либо роль в истории, до выхода MoP, был хорошим другом Рексара и на его руках была кровь шизанутого Адмирала Праудмура. :thinking:

Но ведь именно благодаря инициативе Ци черепаху удалось спасти от раны, которую нанёс корабль Альянса, в то время как Аиса обрекала черепаху на гибель своей идиотской философией “нада многа думать и ничего не делать”.

Перехочешь.

(агрессивно кидает тотем в лицо)