Причины изменения цен на жетон в World of Warcraft

Ру-игроки лучше эти 650 рэ заработают за пару часов\минут\секунд, ну серьёзно, фармить голду?
Если тока миллиардами выводить, но кто возьмёт?

Лайков: 1

Только в игре официально такой заработок запрещен. Но люди друзьям по 100-150к скидывают ежедневно без запар, поэтому передачу голды покупателю за реал сложно отследить. Если конечно тот скрины, переписку и другие доказательства не отправит в саппорт, но это опять же сложно все, т.к. есть посредник в виде биржи.

а фторая фсе твои мечтыыы

Лайков: 1

Я передавал лично ги с банком в несколько млн голды. Без жалоб и прочее все. Близзы отслеживать могут, но и не хотят терять онлайн/аудиторию.
Ладно, эти жетоны и раньше стояли за 300к, в Китае и то в 500к мб переваливать. А там ее фармят умельцы , что прям завидуешь)

Лайков: 1

Предлагаю эту тему во флуд превратить, пока не потрут, я начну.

Лайков: 1

а пруфы будут? када это цена жетона была выше 370-375к? с таким знанием мачасти ток гайды и писать

Лайков: 1

В Легионе например.

3 лайка

О да, в легионе по-моему и 400к жетон стоил. А после релиза бфа быстренько начал снижаться в цене.

Лайков: 1

Третья - это все твои словааа
Я им не поверил едвааа

2 лайка

Песня: Пять причин
Автор И. Николаев
Исполнитель И. Николаев
2001

Тест на возраст

Лайков: 1

Королева ушла к какому-то Тарзану вот и написал песенку парень.

Лайков: 1

Кстати забыл еще про один заработок . Дарение / продажа игры через магазин.
На примере Diablo 2 Resurrected, ее можно подарить у нас другу через бнет.
Вот ты не хочешь ее покупать за 2к рублей , договорился за 1,2-1,5к руб. И я тебе ее покупаю через голду.
Но из-за нашего рубля можно подарить только две игры diablo 2 resurrected и Warcraft III reforged.
А вот кто в Европе, то можно все.

Лайков: 1

та у меня есть пара друзей которые работают в вов)) получают 30к в месяц±
А вы говорите вов не торт))) какая еще игра тебя кормить будет скажите
Но чтоб так зарабатывать нужно каждый патч одевать перса в топ шмот, ну и играть отлично.
Некоторые так не заморачиваются просто голду за рубли продают))

Лайков: 1

Звучный ник кста

Лайков: 1

в легионе например выше 375к он нестоил, пробуй ище

ля орнул xDD

А смысл пробовать ? Пик цены мб 10 минут составить, а потом пойти вниз. Ну если ты все 24/7/365 дней в игре. Но да.

Если они работают “на дядю”, то это как в жизни выходит. Тот зарабатывает раз в 10 больше на биржах. Неужели такие есть, кто соглашается на эти обьявления из чата? 30к это 10 лямов голды выходит где-то. Люди такую сумму в месяц зарабатывают с фанового бустинга ключей по вечерам.

Лайков: 1

шутишь ? это не 10 ,на весело плати лям это 2.5 в среднем вроде .кстати там же эти ключи по 500