При достижении 50 уровня пропали доп. задания на Дреноре

Добрый день! А как теперь выполнить дополнительные задания в локациях Дренора и получить соответствующие достижения? Я заметил, что они становятся доступными, когда у Хроми выбираешь линию Дренора. Но сейчас я 50 уровня и выбор у Хроми не доступен. Как быть?
Это баг или “фича”? Кто в курсе?

Просто лететь в Дренор и делать, как и всегда

И включи отображение простых заданий

Нет именно ДОП заданий (в виде скрещенных мечей на карте они обычно отображаются)… Обычные задания есть
Они отображаются

Лайков: 1

Поняла, странное что-то :thinking: Они точно были после выхода препатча, возможно, отключили временно из-за неполадок

Были, при выборе у Хроми временной линии Дренора. Но сейчас я взял 50 уровень и у Хроми более выбрать ничего нельзя
Нет и доп квестов соответственно
Думаю все же, что это баг, ибо эти задания нужны для получения достижений соответственно

а разве их можно выполнить, если уже прокачался до капа? они же в основном как раз для прокачки делаются, чтобы ускорить ее

Лайков: 1

Да, на дренорские ачивка есть. Это в Легионе/БфА нельзя.

2 лайка

Именно. За невозможностью их сделать следует невозможность выполнения достижения, соответственно так быть не должно
Очень много косяков, конечно. Будем ждать исправлений

Лайков: 1

Тирамина права, в Дреноре эти прототипы локальных заданий по области были доступны только на прокачке. По достижении капа они исчезают

И как мне выполнить достижение? Удалить персонажа и заного прокачивать его этими заданиями? Да ну, бред какой-то
Тут явно что-то не так работает

Хотя я похоже ожибаюсь. Давно это было. А полеты по координатам областей с этими допзаданиями ничего не дают? Координаты есть на вовхеде в разделе ачивок https://ru.wowhead.com/achievement=9607/перевыполнение-плана#comments:id=3162586. Вероятно они перестали отображаться на карте, но должны прокать в момент нахождения персонажа в области действия задачи

Тоже так думал, что они всего-лишь не отображаются
Но нет, по прилету ничего не происходит, тобишь они совсем не запускаются

2 лайка

Да, ничего не происходит. Этому персу так же ничего не прокает, хотя он точно не выполнял эти допзадания. Думаю время для синхронной отправки сообщения об ошибке.

Отправил сразу же, но 5 суток ожидания…

Если есть время ожидания ответа, то это не сообщение об ошибке, а запрос в службу поддержки. Сообщение об ошибке в любом случае лучше отправлять, неважно, будешь ли ты при этом инициировать запрос в службу поддержки. Сообщения об ошибках минуют службу поддержки и отправляются прямиком в отдел разработки, т.к., пока разработчики не починят - служба поддержки не поможет. Просто напишут - “ждем исправление ошибки разработчиками, отправьте сообщение об ошибке”. Вряд ли в этой ситуации они вручную засчитают все связанные с ошибкой ачивы.

Лайков: 1

Сегодня было обновление, думал может что-то исправится, но нет
Все также
Дополнительные задания на Дреноре выполнить нельзя

Близзард, как мне получить соответствующие достижения моим 50 лвл персонажем?

upd. 23.10.20
Ну так что, Близзард, когда можно будет выполнить достижения по дополнительным заданиям на Дреноре?

Аналогичная проблема, облет по координатам областей где должны получаться задания - ничего не дает, ждем фикс(

попробуйте войти с мелким в режим синхронизации.

+1. Уже много времени прошло, а до сих пор не сделали ((
Близзы, сделайте уже

Зачем костыли? Игра так не должна работать