Проба пера на поле никому не нужного нытья. (Ною на форуме первый раз)

Здравствуйте! Основная цель создания этой темы - получить понимание и поддержку, я видел так делают, но сам пока не пробовал. В общем со мной произошла история следующего характера. Я зашел добить пару левелочков своему дк до 50, и осознал, что нужно реально каждый раз ждать по 15 минут, для того чтобы игра спросила: “Хмм, парень а ты не устал ждать? Я так то могу тебе расширенный поиск включить”. А я такой “Черт, давно пора!”. И после инста, опять тоже самое. Каждый раз. Раз за разом. По 15 минут. Я что то не понимаю, я реально сам не могу включить расширенный поиск? Мало того, только что, после всей это чехарды, я просто словил дисконнект, что в конечном счете вылилось просто в 40 минут времени моей жизни, трагично утерянного навсегда. И не говорите мне что ммо это сама по себе трагичная трата времени, потому что в этот раз я потратил время без удовольствия! Прошу, напишите доколе.

Лайков: 1

попробуй выбрать кач не в бк\лк\катаклизме.

расширенным они решили обделить, да. года через 2 мб сообразят и его прикрутить

А квесты уже отменили или что? Там по 10 лвлов делается чисто на стартовых цепочка и локация в каждом из периоде коих целых 6 плюс ещё и БФА.
Не понимаю тех кто продолжает нон стоп фармить героики. Расслабьтесь и делайте квесты. В данжи вы ещё находитесь поверьте.

4 лайка

Пока ждешь инст, делай квестики. Если играешь за ДК, регай танком, получишь инста-инвайт