Проблема альянса

Нет, инвалидами. Вульперы- мусорка в мимимишной обёртке, механогномы-сильная раса в уродливой.
Дак чё ныть что у красных имба имбу имбой погоняет? Садитесь на инвалидов и вперед, или внешка вульпер покоя не даёт?

2 лайка

А ты темой не ошибся, друг?)) Вроде про лис небыло здесь написано)

2 лайка

Да ладно тебе, не прибедняйся. Ты ж весь Альянс почти убил, в живых осталось мало. Счастливчики.

3 лайка

Оооо, я тебя помню)) Пострадал от меня на той неделе раз 5)

3 лайка

Пострадал? А обстоятельства не напомните? Не помню замесов на той неделе. Да и как я мог страдать, вы ж тоже алый

2 лайка

Так ведь летал, фармил аликов за хумана) тебя тоже зацепил

2 лайка

Служителем Нзота что ли? Я думал, только я этим балуюсь. Но вы перепутали, меня на той неделе служитель точно не убивал. Нет, может, у вас скрины есть, но я такого правда не помню.

2 лайка

Я евр*йские ники хорошо запоминаю) Так что это был ТЫ!

Эм, как мой ник связан с евреями? Не было такого, меня служитель точно не убивал. Вы хоть скажите, где это было, локация, примерное место и т. Д.

Я ничего плохого про евреев не говорил. Тебе не нравятся евреи? Почему такой негатив? Это было возле Тол’вира, а так же рядом с локацией где глаза стоят

1)Никакого негатива, где вы его увидели. Я к евреям отношусь так же, как и к остальным людям. Мы все одной крови.
2) Около Толвира? Что я там делал? Это место вроде даже не входит в области вторжения Нзота. Мне гуглить пришлось, где это вообще. И что за локация, где глаза стоят? Название какое?

Ну на карте найди, увидишь)
Толвир на той неделе был

Лайков: 1

Ты под игрушкой был? Служителем Нзота? Меня точно служитель не убивал, я бы запомнил по внешнему виду. И в каком я спеке был?

нужно было написать в “секторе Газа” :wink: … а ник Шмодер, о как! ох, свет спаси…

3 лайка

Так оно и есть, потмоу так злятса, ажж горелым пахнет :frowning: … но всё равно вас много, надо продолжать работать, печи что бы не остыли…

Лайков: 1

Конечно,конечно. Продолжайте валить нас пачками :rofl:

Лайков: 1

Тебе повезло) Ты видимо просто не видел моего дпса) На бг там вообще под поткой за 2 гкд челы умирают.

Лайков: 1

под баблом, да? :hushed:

2 лайка

У тебя перед каждым сообщением написанным, стоит отозванное.
Ты меня на иврите материшь поди вначале, а потом удаляешь, чтобы модераторы не забанили)

3 лайка

Ну влетает в тебя толпа обезьян, стакаешься пока лоу хп не сносят, потом жмешь бабл фулы и… Раз вердикт -50 два вердикт -50 и поехал…