Проблема альянса

Это что-то из области классического варкрафта. Когда ты стакаешь на себе баф за счёт урона по себе))

Это что то из области тебя бьет 10 человек и ты пока не потерял за 3 секунды фул хп стакаешь энергию света и дознание.(Надеюсь знаешь что это, раз уж ты шутишь)

Нет, просто меня смущает, что иногда нет иконки того, кому я отвечаю, в правом верхнем углу сообщения. Поэтому, удаляю старое, и отправляю по новой. Чего вы привязались к этому ивриту? На вопросы то ответишь? В каком спеке то я был.

Нет, не знаю. Паладинами не играл, только слышал о них. Может раз на раз выйдем, а?)

Лайков: 1

Надеюсь ты шутишь. Честн. А то жалко тя

3 лайка

Да потому что ты иврит знаешь, а многоуважаемых евреев осуждаешь. Я в твой спек не заглядывал, ты красный для меня. Нацист.

Шучу ли я? нееет) если нет прямого ответа, значит жди меня на просторах Азерота.

С чего ты решил, что его знаю? И как ты мой спек не знаешь? Я просто стоял в афк и ждал,пока ты убьешь меня?

Лайков: 1

Ты жал детер и бежал в страхе, отстреливаясь от меня и отпрыгивая.

Не, такого точно не было. На меня вообще в последнее время роги не нападали. Путаешь ты меня с кем-то.

Если путаю, значит где-то бегает твой клон ев*ей! Но будь уверен, мы с тобой еще встретимся и ещё, и ещё…

А зачем вы звездочкой закрываете букву “р”? Еврей,по вашему, оскорбление? Может и встретимся, посмотрим, кто кого :slight_smile:

С наступающим тебя Пурим-ом

Ой, ну и дурачок.

Дак это взаимосвязано. Я лис привёл как пример, вернее механогномов и лис.
Ноют, что у урков расовые сильнее, но у самих ничёшные ДЧЖ и гномы как минимум, но как же так Орде дали красивых Зандаларов и лис…
Типа Б уже вам дали сильные расы, но вы их не хотите играть и всё ещё верите в то, что у нас все просто нереально имбовое, и именно поэтому дисбаланс фракций. Я о лисах именно в этом контексте.

Я тебе не друг, даже не близко.

Значит станешь подругой, после долгих проникновений моего кинжала в твое сладкое, теплое и жаждущее…

Сердце)

3 лайка

https://cdn.discordapp.com/attachments/200679622449430530/683062913451556907/World_Of_Warcraft_-_Retail_2020.02.27_-_20.43.57.04.DVR.mp4
И далее процесс изнасилования произошёл, включая тибэг над трупом.
:upside_down_face:

Ты реально всё снимаешь?)))
А вообще да, примерно так же всё, только постараюсь быть один.

Лайков: 1

Что за параметр “Слабее” ? За Альянс играют такие же люди, что и за Орду. Альянсу не хватает клевых рас, чтобы было желание за них играть. Ночнорожденные хоть и копипаст с НЭ, но чувствуется другой дух, чем за НЭ. А у Альянса копипаст гномов, дворфов, дренеев, БЭ. Культирасцы только отличаются. Хоть я играю за орду всю жизнь, изредка поигрывая за Альянс, хочется все таки чего-то особенного.

Лайков: 1

Что, без подружек не можешь бананового рогу завалить?)

Лайков: 1