Проблема альянса

Я вообще молчал, это вы не удачно куснули))… вы стараетесь задеть меня, вот по полной и получаетсе :slight_smile:

Какая разница, я в Ульдуме и Доле, так же убиваю, но само собой в разы меньще… У вас проблемы? )

з.ы. я всегда писал, что назжатар это просто прикрасно, оно для меня даже лучше чем лучшии времена примейдов на Альтерак и ОЗ, вам я думаю это не знакомо :).

Не стараюсь я вас задеть, мне это не нужно. Я просто не понимаю, зачем гордиться на весь форум своим пвп скиллом, если без определённых предметов особо из себя ничего не представляешь.

Короче, окромя “Стручок глубинного коралла” я ничего больще не юзаю Назжатарского)))…

А не лучше гордиться, чем каждую минуту тут ныть, “нас меньще, их больше”, “дайте нам 50%” , “дайте нам за локалки итемы уровня мифик”, и рожать, рожать, рожат, рожать одни и те же темы! Сегдня на этом форуме( Режим войны и PvP в открытом мире) тип тему создаёт и просит что бы ему посоветовали за какого милли ему играть :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:, это же жесть полнейшая … РОФЛ!

з.ы. Я занимаюст в игре впвп и от этого получаю удовольсвие, никого лично не обсираю, никогда не перехожу на личности, как очень многие и потом на ровном месте горят. Назжатаране будут , другое будет и т.д.
ПУСТЬ юзанут этот корал и начнут убивать, а я посмотрю, но в соло пусть бегают.

Ну, от вас проскакивает порой “Ну давай в Назжатаре встретимся, че ты, покажу как я убиваю Альянс пачками по 10 человек”. И, вы кое-что забыли, не соло, а, как сверху правильно сказали, с прислужником. Видал недавно фури вара с хилером прислужником. И хила там ого-го. Так что я не удивлюсь, если приду, а с вами эта хил машина.

)))
1 я как и все сливаюсь, но меньще чем другие, которые не готовы к впвп
2 прислужник это часть меня в игровой ситуации, она есть и у соперника, и кстате побольшому именно прислужники меня убивают, а не игроки :wink:
3 “Ну давай в Назжатаре встретимся, че ты, покажу как я убиваю Альянс пачками по 10 человек” - ткните пальцем, где я такое писал, это ваши инерпритации не более… не буду вас венить, но это бывает от подгара - выдумки.

кстате сегодня в Назжатаре
https://ibb.co/CHDxv7G
:innocent:

Вы одно только забыли :slight_smile:

Всё это надо уметь испольнить :wink:

Про такие пачки вы говорили, не отрицайте. Может, число было другое, 5,например. Но даже так. Вы на полном серьёзе можете утверждать, что заберёте пачку Алых из 5 человек в соло? Используя только почку коралла?

:slight_smile: это не я писал, а маг из альянса, который видел всё это. Да! такое было, они пятеро бегали за мной и я по одиночке их всех слил… бывало и такое… ну не все же умеют в пвп, они просто врубили вармод, думая если их много могут слить любого :slight_smile: . Но грац им за старание, ПВЕшник то же хочИт убивать…

з.ы. бывала, двоих или троих… но это не значит, что я выдернул из бороды волос трах тибидох и все вместе померли )))
И вот вам Крест, окромя корала больще нечего не юзал с назжатарских бафов

з.з.ы. но вообщих случиях в впвп, я всё использую, что смогу, что бы убить :slight_smile:

боже, маг, хватит уже смешить форум.
у любого класса бывают моменты овербаффа, когда легко можно валить 2-5 человек. это не твоя заслуга, а всего лишь переап спека.

Я не надсмехаюсь над вами, просто только что вы сами себя выставили на посмешище, этим потсом.

з.ы. ещё раз, как хатите бафните мага и пусть он выйдет против двух, трёх и убьёт их. И вообще любой класс.
з.з.ы и да, это не моя заслуга, мой маг сам убивает или мои противники сами умирают :crazy_face:

почитай темы дренора.
сову в аутодоре не мог убить тупо никто, это был монстр куда покруче мага.
но это была не заслуга сов, а просто в край переапаный спек.
точно также, как сейчас у мага.

смешно, что ты этого не понимаешь. видимо, недавно в вове.

:man_facepalming: да, я недавно в вове

з.ы. маг ОП, с переапаным спеком :sleepy:

Лайков: 1

да, в каждом патче есть имбо-классы.
то роги ваншотают за пару секунд, то ханты зоопарком, то вары с одного удара (было такое), то дц овнят всё и вся, то бумкины на стероидах, то энхи разывают за пару гкд и т.п.
это бесконечный цикл, не никакого резона восхищаться собой, потому что это целиком и полностью заслуга кривого баланса от разрабов, а не твоих рук.

Жалко! Жалко его, это не смешно :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

что то не припоминаю моментов, когда сову убить не могли. у меня был итем с колизея, раз в 10 вроде минут я превращался в машину для убийства. но он был у всех< кто хотел его получить и они так же нагибали в оутдоре. на ашране совы убивали рейды под артефактом это да, но точно также это делали и другие классы- маги, ханты и дк.
под этим итемом кстати меня не смог убить рейд орды, когда я портанулся в танаан в рдруиде. я спокойно прохилил урон 40 человек и свалил.

В пандарии. На острове постоянно бегали мохнатые тушки вместе с монками и кошмарили народ :owl:

точно также бегали абсолютно все. не говорю уже о дестролоках, на которые рейды собирали.

Да при чем тут Ашран. Я там помню под артефактом весь рейд орды положил под бафом жеоды на рудниках.
Хитрость в аутодоре была невеликая - включил бронесову с чуткостью и кольцом, выпустил 3-5 потока + кольцо жахнуло, всё, 95% противник мертв.
А тебя даже пробить не могли. Единственные, кто могли выживать, это дц.
Остальные могли в теории, конечно, если прожимали баблы, кошы, но это уже другой вопрос.

А ты обиженый мункин не тащишь в этом патче(

Лайков: 1