Проблема альянса

Там работает коралл, там есть прислужник, разбросаны бафы по локации, может что-то ещё чем можно обмазаться. В локацию после патча приходят попинать WHO& в основном, следовательно он получает максимальное преимущество только в назжатаре :hugs:

3 лайка

Учитывая, что любой средненький фмаг шотает практически любого в аутодоре, мне очень смешно смотреть, как этот маг гнет пальцы, возможно он думает, что это его личный скил. Тем более в Назжатаре под тонной бафов. Гыгы :joy:

Лайков: 1

Я, кстати, пару дней назад начал понимать, о каких бафах вы говорите. Там можно один коралл этот настакать на - 25% дамаги. И кататься на панцире Макруры, там такая скорость, догнать невозможно.

Я ачивку доделывал, теперь мне в Назжатаре делать нечего.

Да я уже понял, что встречаться с вами не имеет никакого смысла. Я смог почувствовать себя в вашей “шкуре” недавно. Я столько узнал о баффах и штуках Назжатара, всякие снижения дамаги на 25%,поднятие всех характеристик на 10%, сверхскоростные панцири и т. Д. Там от нормального ПВП хвостик остался.

Это жи смешно)) нечего там не стакаетса. У меня окромя корала больще нечего нет назжатарского бафа))… можите сразится сомной и удостовериться.

Все права, вы имете право так думать :slight_smile: . Но, я покамись не видел не одного фаер мага, кто играет в назжатаре на коралах, тем более в соло. Видел только хилеров, но они безвредны, убить не могут :slight_smile: .

Вы сильно ошибаетесь, но я не буду считать, что вы за са ли :wink: .

У меня никаких назжатарских бафов нет, только простые игровые.

Если вам всё равно, то зачем кусаться за 5ую точку, это вам не зачтётся за троллинг, наоборот :slight_smile: .

Может, потому что они уважают себя немного больше :rofl:

Курс молодого назжатариста:

Пригаешь вокруг базы и попукиваешь инстантами. Но честно говоря на базе альянса проще, так как там упригать можно в любом направлении, у орды закрытая площадка. Из опыта очень неприятны протовары.

Остальные бафцы или итемы выбивать смысла нет, дроп нестабилен, коралл перекрывает все это.

Назжатар навсегда в моем сердце, там было очень славно, топ 2 в моем рейтенге фана в бфа после того как включили нападения год назад.

4 лайка

А назжатарские - не считаются игровыми, что ли? Ещё в тот раз несколько человек отписались, как вы скачете по Назжу мазанный-перемазанный, с длинными прыжками, панцирями и т. Д.

К сожалению все хорошее заканчивается, теперь там основная масса голых :sleepy: Если бы не редкие замесы в неделю ради 25 тел в Назжике, было бы совсем кисло. Новые старые локи нападений нзота воооообще не тот Федот.

А вот мне кажется, что вы именно это и сделали. Вы таки не ответили, почему бегает по уже неактуальному Назжатару. Идите в Ульдум или в Дол, там игроков явно побольше и на пвп нарваться легче. (но там нет кораллов и т. Д.)

вы мне запрещаете в впвп бафатся?))

это они от сртраха и подгорания)), я вас уверю, что на мне только два бафа которые продают на ауке и свой на инту :slight_smile: .

лол, вы нуб? “почка” …мде … вы тоже можите побрыгать и постораться пригая убить :wink:

Мне нравится в выгндой для меня ситуации убивать аликов и набивать хк … по ходу пьессы, я и в ульдуме тоже убиваю, на этой неделе сделал квест на 25 чел, просто Назжатар териториально намного меньще, а ульдум огромная територия)

Не понял данное сочетание слов вообще.

Почему-то мне кажится этот хантер много раз отменя упал в назжатаре, но я же не буду каждый килл скринить :face_with_hand_over_mouth:

Вам уже сказали что я юзаю почку, вы навреное и не знали этого и почему игрок прыгает ))

Да понятно, что нравится находиться в выгодной ситуации. Но вы так кичитесь этим, что аж тошно. Ведь вы знаете, что стоит вам начать творить то же самое в Ульдуме или Доле, то, скорее всего, вся ваша пвп скиллуха улетучится.

Почка - это другой итем. Он повышает характеристики. А предмет на прыжки я тоже знаю.

Ни разу не упал.