Проблема, а точнее отсутствие квеста на получение 500 вневременных токенов за Дренор

Вчера заметил, что мне не выпал квест на получение 500 вневременных токенов за прохождения первого подземелья вне времени Дренор. И как оказалось что не я один такой. По этому параллельно тикету близам, я думаю и обострить эту тему на форуме, что бы пофиксили. буквально 500 монет осталось на волка Дренорского.

Лайков: 1

внимательно поищи в банке или в инвентаре предмет, может он у тебя с прошлого таймволка лежит. Если такой предмет у тебя есть, то новый не упадёт.

Лайков: 1

В том то и дело, что его нет ни где в инвентаре. Да и на Европейских форумах, как увидел, эту тему подняли

Тоже самое. Есть мнение( не точно! ). Если у вашего альтернативного персонажа имеется аналогичный квест в инвентаре, другим персонажам он не упадет.

Уже создал подобную тему вчера. На предыдущем ивенте дренора квест на 500 жетонов был сдан?

Крайне маловероятно. Не получил кристалл, хотя ни у кого из альтов ни предмета, ни квеста нет.

не еу форуме много людей с этой проблемой на текущем кд отписались. Вряд ли все они дурачки.

+1 тоже не выпал