Проблема в испытании Сигрин (башня магов)

[Лок] Где-то по истечении 6 минут боя начинается лютый неотбаланеный кринж. Боссы жмут свои абилы все в кучу. Т.е. получаем рагу воина, аое сигрин, шилд мага и валькирий впридачу. Когда сливаешь шилд, маг кастует новый! Просто два подряд, один чуть ли не накладывается на второй, а не как по обычной механике! А потом еще один! Ок второй кикну вторым демоном, но чем мне третий то кикать лол?) И это в попытках убежать от воина, который теперь перманентно держит энрагу и грохает моего пета. А переставить его проблематично, ведь надо задамажить шилд (большАя часть дпса идет именно от демона), фирнуть сигрин и свалить от валькир. Бабу уже контролить нечем, фиры уходят в никуда, потому что она постоянно жмет свою СиЛу ОтЦа.

И как это блин пройти?? Я смотрю видосы других людей, у них там нормальные тайминги и они убивают на изи. Че за приколы? Горит от этой дичи


Гир на бис статы, 2 триньками из левых аддонов, которые дают +15% дпс, фулл еда руны барабанами фласки все по красоте

Та же проблема, надо убивать раньше иначе смэрть.

Смотрел убийства других людей - вроде все в 5-6 минут укладываются.

Так и есть. Это энрейдж. Некоторые за 2 с копейками умудряются убивать. Я в районе 4 минут бегал-прыгал.