Проблема в ОО с Галакрасом

Уже 4-5 кд подряд хожу в ОО и там проблема с Галакрасом а точней с левой пушкой с которой стреляешь себе под ноги а снаряд
не летит в босса, приходится идти на правую благо она там работает как надо, когда это починят уже ?

Месяц назад ходил несколько раз, вроде все норм было.
Ты точно целишься в босса? Появляется “наводка” ?

Ну разумеется, как ток не вертел пушку все летит под себя.

Там же достаточно одной пушки или я что-то путаю?

Только сегодня там был, все работает как и раньше, целься лучше. Бывает мимо пролетает но это мы криворукие.

Сходил туда шамой после того как оставил пост выше, сразу же не было больше такой фигни

Хожу туда почти еженедельно и не замечал никаких проблем с пушками. Возможно ты действительно не пристрелялся)

май 2020 проблема та же. не часто, но 1 раз 3-4 сетка пушки смотрит исключительно в ноги. притом у меня только на ханте такая петрушка ходил палом и шамкой ни разу не было

Только что из ОО.Любая пушка-хоть с северной,хоть с южной башни-смотрит строго под ноги.Спасибо.маленькая индикомпания.

Лайков: 1

Хотите знать почему это происходит?

Хотим
Раньше с таким не сталкивалась, а тут на неделе пошла и тоже самое - шмаляла себе под ноги как угорелая
Пушка либо в себя, либо по прямой вверх. Каким-то чудом вывернула мышку в нужную сторону, но как именно - не знаю

Если при зачистке башни случайно шотнуть летающего вокруг дракона пушка по какой то неведомой причине багается в хлам. И как раз начинает или стрелять под себя или вверх. Остается окно очень мизерное в которое можно стрелять.

Лайков: 1

Маамочки
Спасибо большое за информацию, буду внимательнее