Проблема в пап арена 2х2

Опыт игры в легионе 2400
Не играл долго зашёл под конец Одина и что вижу на арене в 2х2 поиграв до 1600 с рандоми , ужаснулся монки - дх-роги у которых идёт физ урон а умеет минус 70% плюс универсальность + аура 8 % процентов в жемают меня или нара так что я стою и при денпенке 20% не могу прохилить, Роги жуткие
Ребят что то изменилось не пойму так сильно что щас с палом ?

Почем буст в легионе брал?

7 лайков

Омг успокойся)

происходит корапча, пве абуз, нет шаблонов и добавили сущности)) а так стандартная глиномесия

Хах, если без буста то ещё круче - тут 2.4 легиона не понимает что происходит, а кто то своими 2.4 лк(хорошо если не АТ) пытается что то доказать

В целом с палом все нормально.
на твоем ТРе проблемы могут возникать только если ты в 385 гире , а против тебя пацаны 450+ с кораптами (либо ты не 2.4 паладин)
на 1.6 пацаны в ручку кикают, что тут еще добавить ?

Лайков: 1

Авторитетно заявляю со своей полторашки что 9 из 10 НЕ кикают в ручку, а половина еще станит под ручку и диспелит ее.

З.Ы. чукча не пвп-шер, чукча помогал другу кап отбить на раздор

да кикают, ещё как кикают. По-моим наблюдениям, примерно, 4 из 10.
Некоторые в порыве страсти желании добить ещё как жмякают все вида интерраптов :slight_smile: А вот таких число уже возрастает до 6.

Хочу и кикаю в ручку. Кто ты такой чтобы меня осуждать! А вобще как то очень рандомно всё стало в плане урона. У типов свои способности наносят иногда по 40% урона, остальное корапты и проки. Скажу честно если бы я аренил , то у меня наверно подгорало бы от этого.

Я без корраптов только на 1800 смог подняться, дальше и не пытаюсь аренить. Пока не выбью шмот

ТС, ты свой уровень коррапта видел ? Да ты походу сам себя на арене убиваешь своими 133 корраптами