Проблема в подземелье Туманы Тирна Скитта

В этой подземке есть место с грибами на бафф, которые могут открыть игроки с ковенантом фей. Почему-то все могут взять бафф от грибов, а я единственный не могу. Появляется кнопка взаимодействия на мышке, тыкаю, и ниче не происходит. Один из товарищей надумал, что проблема в аддонах меняющих интерфейс. Кто-то уже сталкивался с подобной проблемой? Потому что у других игроков даже побольше аддонов чем у меня, а они могут с ними взаимодействовать. Я же могу только семечко оттуда таскать.

Аддоны иногда могут мешать взаимодействию между игроком и предметом, но обычно появляется в этом случае вслывающее окно с сопутствующей инфой. Если такого нет, всё равно стоит вырубить сначала все аддоны и проверить

У меня было что-то подобное, один раз удалось взять зеленый гриб, после этого пытался брать, наводил на них мышкой - ни один гриб не нажимался, только семена. В чем суть - без понятия.

Кстати, а в чес прикол этих семян?

Такая же проблема, не могу юзнуть ни один гриб, одна из группы у всех остальных проблем нет, появляется ручка и ничего не происходит. НО! Смогла заюзать семя на этой же поляне, которое выросло и из которого появилась гидра)
Если ТС найдешь ответ почему так происходит, дай знать, буду благодарна)

Как его вырастить?

Я понятия не имела, что это за семя, донесла его до босса, который после поляны идет, бросила рядом с боссом пока били, из него появилась во время боя враждебная гидра, которая хотела откусить танку лицо, было забавно. Может там есть определенной алгоритм действий, я не знаю, я просто его бросила у босса и все. Зачем она нужна мне пока тоже непонятно.
P.S. гидра выросла за время боя в мифике, в гере мы убили босса быстрее, чем она вылупилась, там просто семя росло, но время, очевидно, не хватило.

В этом подземелье, если ты вайпаешься, воскрешаешься в самом начале данжа, и эти семена позволяют создать новые точки воскрешения.

Это ты щас про шишечки. А я про семена, которые валяются с на поляне с грибными баффами

Семя для ачивки на Слава герою темных земель. Когда дерево пускает слёзы и эти слёзы попадают на семя - оно растёт. В конце концов после нескольких слёз вылупляется гидра. Убиваешь гидру, затем босса - лутаешь ачиву. Сумбурно написал, но всё же. Специально делали в пятницу как раз

Лайков: 1

Проблема не нашла решения?
Такая же проблема до сих пор, иногда берутся, иногда нет…

Берите грибы правой кнопкой мыши. У меня левой не бралось, я думал баг какой-то

Лайков: 1

Поддерживаю. Берется через ПКМ, а не ЛКМ