Проблема ковенантов

Не подумайте, что это какая-то претензия, но.
Почему никто не задумывается сейчас о том, что выбрать тот или иной ковенант - практически тоже самое что выбрать класс/расу? Может в своём стремлении к дпс проще тогда вообще играть не хантом (говорю образно, не обязательно хантом), а получить эти 3% дпс от другого более метового дд класса? Как значит тут упускать дамаг, выбирая тот или иной класс из своих предпочтений, так это не является проблемой?

Мой тебе совет, пусть даже такой глупый и наивный, не решающий проблему, но может утешить. Пусть ты и не будешь лучшим хантом среди феечек, зато можешь прекрасно давать лучший дпс среди хантов - вентиров. А там глядишь, мета поменяется, будут и вентиры на высоте.

Но полностью соглашусь с тем, что близзы опять начудили. Возможно, всю эту систему ещё поменяют. Будем на это надеяться.

13 лайков

Когда слишком много хочешь.
Думаешь близы бы сделали 1 ковент самый красивый и с макс дпсом?
Как уровнять фей против дракулы? дать им дпс!
должен быть выбор, вот и выбирай

2 лайка

Ну тут тебе только страдать, однако ты можешь идти к вентирам и получать кайф от игры и закрывать те же 15 что вполне хватит на получения ачива, и викли сундука

Лайков: 1

Конечно это печалит, что есть бесполезные абилки у ковенантов. Может такая и была задумка. Ну нравятся тебе тряпки и стилистика - ты казуал и у тебя не должно возникать с этим проблем. Не думаю, что хардкор гильдии гонятся за трансмогом и ищут в какой локации музыка приятнее. Выбирай фей, у тебя и так сет донатный, от которого у любого вентира случится приступ рвоты.

5 лайков

О! Кажется люди начинают догадываться, что разделение на ковенанты плохая идея. :smirk:

9 лайков

У меня иногда желание себе фейспалм прописать - человек пишет, что ему в высоких достаточно ключах нужен определенный ковенант из-за абилок, а ему сердобольные уже советуют или играть пятнашки на ачив (ключи же ходят ради маунта на пятнашки в круг), или забить, закрыть же можно любым.
Аж дежавю, даже сравнение ковенант-класс прозвучало.

10 лайков

если бонус от ковентов воспринимать как подарок, а не как должное, то проблем никаких нет.
выглядит как избалованный ребёнок недоволен подарком. я бы такого ребёнка оставил бы вообще без подарков

Лайков: 1

если бонус от ковентов воспринимать как подарок, а не как должное, то проблем никаких нет

Если в игре кроме целования белок ничем не заниматься. Разница в классовых скиллах слишком большая.

Лайков: 1

ну так выбери что считаешь лучшим, вчем проблема

Если бы все ковенанты не давали этот бонус (подарок) насильно, и он был бы чисто декоративный - проблем бы вообще не было, держу в курсе.

Лайков: 1

Проблема в выборе между цифрами и визуалом. Если я хочу быть эффективным - мне нужно выбирать конкретный ковенант, а не тот который мне нравится.

ничего хорошего в этом нет. "я не могу выбрать я хочу и то и то! топаю ножками "
так я это вижу.

Лайков: 1

Проверь зрение

2 лайка

Ты никому ничего не должен :slight_smile:
Твоя судьба в твоих руках (с) Иллидан

3 лайка

Вас даже вчерашний шторм не разбудил. На абилки просят обратить внимание с самой беты.

Лайков: 1

ты из тех кому всегда баланса не хватает?

Я лишь хочу, чтобы разница между скиллами была не такой огромной. Или чтобы эти самые скиллы были заточены под конкретные ситуации и был выбор под конкретно твой геймплей. Вот скилл вампиров расчитан на соло таргет, но какой смысл его брать, если скилл фей даст больше дпса в соло таргет и аое

Лайков: 1

Его нету среди ковенантов.
И речь не только про абилки, но ещё и про медиумы+проводники.

Выбор визуал vs эффективность -> это всегда шлак.

3 лайка

Столько хейта. А мне феечки понравились сами по себе без абилки

6 лайков

Действительно, всего-то оторвать человека от его статика и любимой активности. Подумаешь.