Проблема колец

Всем привет. Вообщем суть проблемы. Заметил, что кольца особо не увеличивают силу персонажа с ростом уровня предмета. Раньше если ты брал любое кольцо выше по уровню, то оно всегда было для тебя выгоднее, чем кольцо ниже уровнем. Сейчас же дизайн статов на кольцах полный кошмар. Кольца с 200+ статом и 100+ другим статом просто почти невозможно заменить. Если в рейде не будет такого же кольца, но выше уровнем. Иногда кольца падают с равными статами и иногда бесполезными. Например кольцо 370 уровня даст мне больше дпса, чем кольцо 425 с плохими статами для моего персонажа. Неужели не было по этому поводу недовольства у людей?

Лайков: 1

было. постоянно было. тему можно закрывать?

з.ы. если бы была ноубрейн илвл одеваловка - было бы унылее, как в браузерках за 3 копейки.

Слотов понатыкали, чтобы одевался дольше. Жанр помирает, всем надоел фарм. Много фарма помноженное на рандом, контента минимум. Все гоняют в сессионки, выживалки, королевские битвы, дотаны и ФПС.
Что люди делают сейчас в ВоВ? Фармят, всё. Есть другое или интересное занятие? Вроде нет.

А что делали раньше?

а раньше закрыл 1 рейд в неделю и иди гуляй - контент кончился.

Легион мне больше понравился, я не успевал опробовать все. Ну а тут да по стандарту - фарми, качай, одевай по 287 кругу.

Лайков: 1

Создать тему про кольца и ничего не написать о советах , ну ты сразу видно разобрался в вопросе перед тем как на форум пойти написать =)

Ну сейчас на кольцах есть стамина
Но по факту ты прав, возможно даже меньше будет и 370 реально становится лучше 400
Но большей части плевать, ведь будет больше гир и хп

Все надо симить, если написано, что у тебя БИС хаста-верса не значит что мастери мусор и ничего не дает. Смотря сколько этого мастери.

Ну это факт, но смотря сколько все таки, да и сильно засэвисит от спеки, есть же те, кому вообще бесполезна мастери (наверное)

У ДХ по развесовке https://bloodmallet.com/index.html#demon_hunter_havoc?data_view=secondary_distributions&lang=RU
Фулл мастери(макс упор) и БИС мин/макс разница в ДПС-е в 6%. Мастери не мусор, хотя считается таковым у ДХ, потому что другие чуть лучше. Надо все симить.

Да, кольца не так завязаны на ИЛ, как слоты с мейнстатом.
У меня самого коллекция бижутерии, и несмотря на наличие 400-415 колечек, в рейде я ношу в зависимости от босса либо 385+380, либо 410+385.
Так что базово совет такой - слоты с мейнстатом ИЛ обычно важнее (на вторички смотрим только если разница плюс-минус 5 ил). Потом рихтуем кольцами развесовку вторичек.
Само-собой, совет не универсальный, некоторые классо-спеки в эту картину не укладываются, но их не много.

Лайков: 1