Проблема на арене

Но стан куда профитнее, так что приходится играть без замедла

Лайков: 1

Ага попался брат близнец!
https://i.stack.imgur.com/oBtbj.jpg

да в луносвет этого человека воина, лучше не комментировать его посты, жаль, что я это понял после 3ого ответа :slight_smile:
челик не понимает, о чем он говорит или понимает и троллит.

Конечно я не понимаю, поэтому ДХ на дне арены…

Слушай , ты вот щас это все серьезно говоришь???!!!
Ты докачаешь Вара и у воинов появится пост проблема на арене …у воинов Дх один из самых мобильных классов в игре! Не на каком дне они не находятся! Я не умею играть ретриком в пвп , я так же как ты выхожу и получаю по щам …но!.. Я не иду жаловаться об этом на форум потому что ретрик не на дне точно так же как и дх! Ретрик вообще самый не мобильный класс . Не веришь?! Попробуй поиграй!

Тебя в гугле забанили? рейтинг арены не посмотреть?

Там играют люди которые своим классом убьют одновременно 3-ех таких как мы. Пойми проблема не в классе , проблема в том что на арену ты выходишь *не в свой уровень игры * . Для того что бы попасть к таким же новичкам надо слить игр 30. Докачаешь воина-выйди на арену и вспомни мои слова.

:smiley: Ну ник идёт от Slain, так что не удивительно. Меня больше улыбает что ты тоже дх )

У меня от Slay (убивать) и Na как эльфийское окончание имен.

Меня больше удивляет рога, цвет волос, повязка и даже лицо одинаковые. Безобразие! Где моя индивидуальность!?

Вы от 1 папы просто. :upside_down_face:

4 лайка

Кольцо льда которое кольцо льда или нова? Просто обычно кольцо льда кикается, на нову взлетаешь и долбишь болтами.

Ага, взлетаешь, и кидаешь в мага плюхи по 10к, а если он не забежал за стенку то кастует огромный болт на 100к.

Во первых не по 10 к, а 6% от макс ха. Во вторых, если юзанешь взгляд перед этим с талантом на демонизм и трейтом на скорость после взгляда, то магу НУЖНО будет уйти за колонну чтобы не сдохнуть. Или глыбу юзать. Тут можешь в его напарника популять.

Просто не понимаю в чем сложность, маг это изи класс для дх. Он кидает нову, отбегает, начинает кастовать свой шар. В середине примерно каста надо взлететь - маг не дотянется. Чтобы дотянуться надо блинкануться под тебя. Там у него секунда на реакцию будет, если блинканулся - то дальше пешком лосать твои болты, а если ты на центре арены, то 100% придётся ещё и глыбу заюзать. При этом его нап скорее всего тебя бить не сможет - так как ты в полёте, а хил тебя уже хилит, даже если влетел в тебя шар, спокойно захилишься. Спускаешься, сажаешь в клетку напарника мага и ждёшь когда глыба спадёт. Спала - вешаешь глаз и начинаешь прессовать, хоть с метой прыгни. Маг будет кастовать свои скоржи и получать 5% от ха за каст, 99% что он сам себя убьет. При этом у тебя есть кик и тринька которые ты не юзал.
Просто мы сейчас говорим об одном определенном примере. Ты должен понимать, что арена - это не только командная игра, но ещё и ситуативная. Маг может вскрыться по-разному, ты можешь его вскрыть, тебя могут сапнуть. Колонны на арене тоже не спроста - это часть архитектуры Карты, которая поможет тебе выжить или, наоборот, умереть. Поэтому ты должен быть в четком понимании своих действий, действий напарника и чтобы напарник понимал что ты делаешь.

Лайков: 1

Лол,дх не мобилен )) дх то дх сё # ну не играй, дх хоть рут может скинуть в отличии от Вара и поссасать тому на лицо, я конечно не глад но очень радуют Вары которые под бурстами тратят свой чардж когда их хил на другой стороне, а ты просто прыгаешь в другой конец аренки и все… Зря ты вайниш, у тебя есть блюр есть земля есть 5 секундная клетка, есть бабл кстати. если все правильно сделать ты можешь не дать хилк кастовать секунд 8 точно, ренджовое сбитие каста… За это время если у цели нет сейва или контроля то она умирает. Про взлет во время глыбы не знал отдельное спасибо а с болтами Лока это так работает???