Проблема на арене

Смысл вот в чем, два раза попадался на арене рога и фаер маг, рога открывается в меня, маг кастует глыбу, чипшот, гарротра, рваная, метка кидки, смысл в том что нап в контроле, а меня убивают за 5 секунд, причем убивают в форме. Если я тринькую, они резко убегают на спринтах кайтят и потом через какое то время снова так же въезжают, только рог вместо сапа блайнд кидает в напа, а тринька то уже кд. Как их убивать то?

Один лижь способ выбить рогу из стелса, запороть оупен! ротируй сейвы, бери бабл в пве талах, и взлет в пвп:)

Лайков: 1

Путь пустоты? а он в стане разве юзается?

Ты не должен умирать за стан друг))) есть тринькет так то:)

Мне кажется эта фраза применима, когда орк решил тебя облизать) Но только один раз)

7 лайков

Когда маг докастовывает свой пиробласт- юзаешь мету, в этот момент ты неуязвим, а дальше вешаешь глаз на него и начинаешь вьезжать, маг будет кайтить и кастовать ожоги, при этом получая 5% хп минус за каст. Рогу можно в клетку посадить и стан сдать. Вообщем если ты с хилом, то рога/маг изи сетап

ДХ страдает от рого мага?))))) серьезно?) а зрение вам на что?)

На самом деле против действительно хорошего рога -мага тяжковато.

Маги часто примораживают или блинкуют, глаз часто слетает, руты вообще огромная проблема, бывает 2/3 боя стояишь в рутах, дизарме и станах… А весь твой урон просто в никуда. По поводу глаз, маги часто сбивают уроном, а потом уходят в инвиз.

Вообще больше нравиться играть в 2 ДД, очень нехватает мобильности и добивания, вот думаю может с АДК попробывать или рогой, у них есть замедление. Только грамотных рог свободных мало и желающих нет(((

в двойке, в 2дд дх не играбелен, выше 1600 не взлетишь.
можно придумать что-то вроде: дх+ретр/протпал, но зачем, когда есть стабильные сетапы с хилом?
кстати, ТС, чтобы не быть обосанным, не рекомендую употреблять фразу про дх “недостаточно мобилен на арене”

Но ведь так и есть. Рывок не снимает руты, не снимает замедление. Плюс замедление снимажает дальность рывка, плюс работает он баганно порой на месте пшик пшик, а движения ноль. рывок варов этом плане гораздо лучше работает.

Что мешает магу не кастовать 5 секунд?

нет

а у кого, кроме маговского блинка снимаются руты/станы? у кого снимается замедление от рывка?

ШТА?

ПОПРОБуй использовать его, пока ты не прикован к месту(руты/нова/прочее)

а блинк мага еще лучше!

если это загадка, то ответ - клетка!

Лайков: 1

Лол, заморозили? Давай взгляд и взлетай.

У кольца льда кд 30 сек, у взлетки 1 мин… И вы же вкурсе что сейчас в двойке, Варов, рпалов, адк больше чем ДХ?

Правильный ответ - ничего.

Лайков: 1

Тебе же сказали - просто не говори что дх не мобильны! А тот тут щас куча других классов набегут и начнут над тобой смеяться. Если хочешь узнать что такое не мобильны поиграй ретриком…

ретрик может снять руты, дх нет… у ретрика есть замедление, у дх нет

Я тебя предупреждал…

у дх в талантах есть замедление, если что)