Проблема на боссе

Добрый вечер! Такая проблема—на компе не очень мощная видюха, полагивает бывает игра, то быстро отлагивает. На боссе в Цепях Господства— Таррагре в фазе когда кидается чёрная лужа жёстко лагает, не успеваю добегать до светлых мест и умирает перс. Когда лужа пропадает всё работает снова прекрасно. Убавляла всё на минималки, не помогает. Покупка новой видюхи не скоро. Может есть ещё какие-нибудь способы решить эту проблему? (с другими боссами такой проблемы нет).

Ходить в рейд со второго босса, не?

Мне босс Таррагр нужен был)

Ну блен, придётся терпеть тогда, хотя может щас прибегут люди, которые лучше разбираются в настройках.

Попробуй снижать процент шкалы разрешения в настройках графики. Да, будут пиксели, при этом лагать должно меньше.

Попробуй убрать или снизить эффекты глубины галочку и там ещё какие-то есть, что-то типо проецирование текстур.
У меня тоже подлагивало кста, не сильно но были Фризы небольшие, ща почистил радиатор карты лучше стало, а то там валенок был)

Аддоны отключай без которых ты можешь играть. У меня лаги ушли, когда raider io выключил, когда в отпуске с бука играл

Плохая идея. Вот как раз их отключать не стоит никогда.

2 лайка

+1, сам узнал об этом жестоким образом - сходил без проецирования в ключ, меня все материли, т.к. не видел ни одну лужу.

В рейды можно смело ставить графику на 1 кроме проецирования. Отключить рио тоже стоит, из всех аддонов он жрет как не в себя чуть ли не треть от всех дополнений.

Я знаю, ну может лагать не будет)))

Сделать меньше разрешение.
Играть, как когда то играли наши деды, 1024х768

И можно глаза вилкой выколоть). Кстати чо деды сразу, я на таком разрешении играл в КС 1.6 даже 600 на 800

Почему выколоть? Чёрный пол, белые треугольники. Можно и потерпеть

480*320 помню. МС дос

Игры от ID Softwere еще не скатились…

Два профиля графики создаешь: “норм” и !“тарагр”, на норм делай как удобно, в тарагре все убирай в “1” и “низк.”, проецирование тоже можно убрать, стрелку будет видно, в тумане бегай с остальными (но там видно вообще), а лужи просто не сокай, РЛ конечно будет бузить, но объяснишь ситуацию, извинишься, в ножки поклонишься. Все аддоны вырубай, детейлз и рейдер в первую очередь, а вообще там есть кнопка просто “выключить все”. В таком формате вов пойдет на тамагочи.