Проблема со щитом молний у шамана

Народ, такой трабл - в энхе вешаю на себя щит молний, а он секунд через 3-5 слетает сам собой. Шам 60-го лвла. Раньше такого просто не было. И не помогает не респек туда-сюда, ни отключение всех аддонов. Иногда он сам собой вдруг появляется, и снова исчезает…

Ну 1е, возможно это связано с тем, что ты на себя еще и щит земли кидаешь. Нельзя 2 щита на себя накидывать. 2е, в пвп или пве? в пвп, вроде как его пурджить могут, могу ошибаться

вообще конечно тупо писать в ветке шаманов охотником. это так, на будущее.Я бегаю энхом, щит слетает,думаю из-за полного бонуса сета.

Второй щит я естественно на себя не кидаю. Тут и так все ясно. Нет проблема не в этом, он именно что то исчезает, то появляется, причем отсчет времени, как я заметил идет! Играю только пве сейчас, от пвп давненько ушел. Вот кстати, на мне 8 кусков из комплекта ковенанта. Неужели от этого он может слетать? А аватарка хант… ну у меня 12 чаров - 12 классов, какой любимый, та и аватарка, но это не значит, что я другими классами не играю. Вот случился трабл, пришел спросить совета, ибо больше нигде такого не видел. А тут грамотные шаманы могут что-то посоветовать или что-то объяснить.

Лайков: 1

Да при чем тут это:)) ты можешь хоть бабу голую на аватарку прилепить:) МНе было бы гораздо проще сравнить своего шамана и твоего и понять , что у нас общего:) как оказалось общее у нас бонус за 8 вещей.:slight_smile:

Ник шамана Хитрая. Сервер тот же Азурегос.

Так полностью поддерживаю и именно сегодня столкнулся с такой же проблемой. Причем щит появляется когда вливаешь дпс в любого моба.