Проблема с акционом

Я тож свою году не получил, хотя лоты продались.
Просто дял статистики отписался :relieved:

голд ушел на поддержу фонда помощи бездомным поросятам

Лайков: 1

пишите запросы, от ваших сообщений на форуме ничего не изменится.
https://eu.battle.net/support/ru/

Мне вот интересно, как мне отследить по 150-200 лотов на 5-6 серверах?) Ну для тикета) Лучше бы ввели возможность включать старый аукцион по аналогии с интерфейсом гильдий)

2 лайка

Я думаю, в саппорте сами знают как смотреть и сообщат вам что и как сделать.

Начиная с ~10.00 по московскому времени 17.01.2020 года начал активно выставлять на аукцион различные товары, в частности Кубилин искусности и Турбораспространитель чумы. Незамедлительно они начали продаваться. Начиная с 12.00 я обратил внимание, что на почтовый ящик замечательно приходят истекшие аукционы, но совершенно не приходит золото. Поэтому в 13.00 после того, как не обнаружил на форуме похожих тем, решил написать тикет, который начинается как сообщение, которое вы только что прочитали…

Лайков: 1

А что тебе ответили та? :joy:

Среднее время ожидания ответа 2 д. 2 ч.

2 лайка

это топовая фраза сегоднешнего дня

Ну это хоть поменьше, чем тогда, когда был близкон и время ожидания было больше недели.

Пожалуйста, попробуйте перезайти в игру, это должно решить проблему. Вот что посоветовали сделать

Пришла голда с одной продажи, пропала с ~80 остальных

Перезаходила 5 раз, сейчас 6. Денег все также нет. Видимо, способ с перезаходом работает только когда твой тикет обработали =/

Та же самая проблема, началось еще вчера вечером, когда лоты стали пропадать через один (точнее золото за них не приходит). Сегодня уже все вещи, которые можно застакать не приносят золота.

Перезаход не поможет, проблема гораздо шире и затронула очень многих. Вон, на бурговских форумах настоящие трагедии - у кого-то 600к за проданные лоты не пришло, кто-то купил жетон за реал, выставил его на аукцион и ни жетона ни денег за него. Так что ждем когда пофиксят и надеемся на то, что голд просто завис “где-то там у них” и вернется в полном объеме. Иначе просто не представляю как они его будут возвращать в ручном режиме и будут ли…
P.S. Тикет все же накатал с перечнем лотов (в общем, без конкретики) и количеством потерянной голды (примерно). И вам советую)

Примерно за час или чуть более до рестарта серверов вчерашнего выставил траву. Пришел, ничего нет. Выставил еще 1 стак, даже проследил как кончается время. На почте ничего не появилось. Стаков было много, за пару дней что собралось, хотел жетон купить, купил :smiley:

Перезайти… ещё бы посоветовали вытащить шнур из розетки, продуть и вставить обратно.

Удалил адоны, удилил папки втф кэш, снес игру и скачал заново - ничего не появилось. Единственно не пробовал переустановку виндоус. Уже где-то часов 16 прошло, думаю о пропаже можно забыть, я не помню сколько там чего было и скринов не делал( И даже время помню только примерное ± полчаса. А перезаходил я раз 500 уже( Танцевал с бубном вокруг ящика - не помогает.

было сделано 2 большие покупки 2 различных наименования. одного наименования 51968шт. одним разом и другого наименования 25984шт. одним разом. ничего на почте не появилось. а дальше уже снятые предметы с аукциона по истечению времени не отображались на почте. затем было испробовано отправить что нибудь от другого игрока. тоже ничего не пришло. затем попробовал отправить что либо сам и отправить теперь ничего не могу.

американские санкции в действии=)