Проблема с битвой питомцев

При старте битвы питомцев на 1-2 секунды происходит зависание и выкидывает на загрузочный экран. Производил проверку целостности файлов игры, сбрасывал настройки интерфейса, аддоны все удалены, драйвера обновил, все фоновые приложения закрыты, игру переустанавливал. Ошибка сохраняется. За все годы такое впервые случается.
Что самое интересное, в рейдах для питомцев такого ни разу не произошло, выкидывает только в открытом мире.

Лайков: 1

Всё тоже самое, проблема в персонаже когда сидит на маунте, без маунта не выкидывает, у других персов всё в норме. Ошибка появилась после обновления в среду. Техподдержка не отвечает. Надо писать в англ. близард и с разных людей что бы увидели и исправили.

У тебя только на ДХ такая проблема или на другом персонаже? Просто у меня охотница на демонов имеет такую проблему, остальные, вроде как, не вылетают. На маунте или нет - без разницы, дропает по КД.

За ДХ я из 10 боёв вылечу все 10 раз, на других персах я в день не больше 3-х боёв отыгрываю и ни разу ещё не вылетел, так что скорее всего это только за ДХ и только когда на маунте (пока что), пробовал шмот весь снимать не помогло, я хз что ещё можно сделать т.к. внешность не менял, а что можно изменить в персонаже не знаю.

Такая же беда, прям перехотелось подписку на полгода брать