Проблема с Взбучкой

Всем Привет! Народ подскажите кто играет за мишку, есть ли у Вас проблемы с взбучкой. Заметил такую особенность , что при принятии в группу перестает работать взбучка, проходит какое то время снова работает, потом снова нет и так по кругу. Когда взбучка не работает, пишет “Требуется выбрать цель” , что за бред? А когда выбираешь цель , пишет “Нельзя применить к этой цели”. Заметил такую проблему при синхронизации. Теперь еще Размах перестал работать. Класс.

первый раз такое слышу, ничего не бывало такого.

Ну вот такое проявляется. Может , что то у меня с интерфейсом не могу понять.

отключи все аддоны, попробуй без них.

Лайков: 1

Не включена новая фича случайно - клавиша взаимодействия ? Она запросто в таргет берёт сама мёртвые цели и всё что угодно, но не врагов. Хотя ты видишь выбранный таргет - нужного моба. Я просто в открытом мире активно пользую эту новую фишку с клавишей. Но при походе хоть в инст, хоть даже в старый рейд за тмогом - теперь выключаю всегда эту настройку. Если не оно - то хз, что может быть.

Лайков: 1

Спасибо, попробую может и правда в этом дело.

есть такой косяк, помогает просто сменить форму и обратно в медведя

2 лайка

У меня тоже через раз отваливается взбучка при заходах на арену. До начала боя всегда приходится проверять, если не работает, то выхожу из образа медведя и обратно и начинает работать.