Проблема с восстановлением WoW

Было мерцание текстур,думал,проблема с игрой,(потом уже увидел тему на форуме об этом),решил начать “проверку и восстановление” в самом конце вылезло BLZBNTAGT00000BB8 ошибка и игра перестала запускаться требуя обновление,при нажатии на обновление начинается проверка и снова эта ошибка,в комплекте ещё и сломалась классика,хотя ещё даже не трогал,тоже требует восстановление с этой ошибкой.Пробовал переустанавливать battle net,отключать антивирус,запускать с правами администратора,перезагружать пк,ничего не помогает

Мерцания - это проблема не с игрой, а с драйвером Нвидиа после патча для Киберпанка…
Ты пробовал удалять игру и установить ее заново после появления ошибки?

C моим интернетом это очень плохая затея

Да-да… вот только откуда эта проблема взялась на старых драйверах, знать не знающих ни о каком киберпуке и исправно работавших на старте ШЛ?

Ну по всей видимости - единственная.
На чем именно крашится проверка не замечал? (напрашивается вариант прибить конкретный проблемный файл, чтобы бнет его заново скачал).
чекдиск виндовый делать не пробовал?

А там не пишет на каком именно файле проверка крашится,но почти в самом конце

Поройся в папке с бнетом, или папке с клиентом. По хорошему где-нибудь там должен создаваться лог проверки. Ну если его нет тогда печалька.

У меня починилось после отката драйвераина более старую версию. За других сказать не могу…
Да и тут уже все выяснили:

Мне приходится в настройках игры выбирать видеокарту хотя стоит и так ) мерцания пропадают ,но не надолго :frowning:

У Леперва была проблема с мерцание некоторых текстур. Как ящики, или стены, в одной локации мерцала земля, как-будто переключаясь между двумя видами. Посоветовали переключить директх на 11 в настройках и как ни странно помогло.

Была проблема с мерцанием текстур на некоторых объектах. Я на нее забил, она через некоторое время исчезла сама по себе.
Дормаму, я пришел договориться! ©

Короче, всем у кого 1050ti с такой проблемой, скачайте драйвера за январь и выполните чистую установку все пройдет.