Проблема с выкидыванием из игры в воздухе

Когда я в воздухе стою в облике птицы и в воздухе превращаюсь в человека то меня выкидывает из игры почти всегда когда я так делаю, дисконект с сервера

Я забыл поменять персонажа и ничайно за мага написал

Да не важно за кого сделаете тему) А так скорее всего анти-чит думает что вы используйте флайхак и выкидывает с сервера. Он немного кривой вот и выкидывает Вас.
Некоторые классы с ретейла передают привет ему :sweat_smile:

2 лайка

Спасибо за ответ :slight_smile:

Меня ещё выкидывало когда я стоял близко к земле и на меня нападали, я хотел улететь, но меня выкидывало, меня убивали и я не мог возродится из за бага и приходилось брать маску

Меня часто выкидывает когда снижаюсь на скорости в облике птицы, перекидываюсь в кота и касаюсь лапками поверхности.

2 лайка

тяжела жизнь друида. За свои “читерские” возможности платимся вот такими анти-хаками :smiley_cat: Тоже периодически выкидывает при быстром решифте из птицы в кота. Особенно если на большой скорости влетаю в помещение низко, прям по полу практически. Если влетать повыше - то вылеты реже. Бывали вылеты и при быстром влёте в воду. Когда на других классах захожу поиграть - вообще не вылетает никогда.

Лайков: 1

Спешиться с маунта другим классом в воздухе вызывает (у меня по крайней мере) те же самые “восхищенные фразы”

Лайков: 1

Встречаю такое, когда совпадает три события: ты в зерет мориисе, лутаешь сундук, на тебя агрится моб, ты взлетаешь вертикально вверх пробелом.

Меня ещё выкидывало когда на меня нападали роги (разбойники) когда я был в воздухе они делают шаг сквозь тень и бьют, а меня выкидывает(

Вы это в Легионе зацените. Взлёт в флай форме и диск , и так без остановки, а точнее если ты взлетаешь пробелом т.е. прыжком…пробел нажал и сразу диск. Это уже пару лет стабильно…дропит игру и всё тут…бесит

Эта фигня стала каждый вечер происходит по одному разу стабильно.
https://i.imgur.com/pyTwXym.mp4

Лайков: 1

У меня игра выключается каждый раз при залете в арденвельд. При чем не в форме залетаю, а через обычную транспортную сеть из орибоса. Задолбало

Лайков: 1