Проблема с данжем Мехагона

Не хочется плодить одинаковые вопросы, но в теме новичков всё как-то отвечается медленно и лениво, а сегодня вопрос уже критичен…
Подземелья Мехагона - что, можно 1 раз за неделю всего пройти нормально? Прошёлся без ключа по свалке и мастерской. Потом прокнул ключ в мастерскую. Захожу (и я, и любой член группы), и оказываюсь на арене финального босса. Ни его, ни других мобов в данже нет. Добежать до ключницы хз как, ибо надо как-то подняться в дырку, которая засасывает после первых боссов. Обновление данжей ни соло, ни в группе не помогло. Ждал 2 дня, но всё так же.

Была похожая проблема. Прошли один ключ-мастерскую, потом вечерком нашли ещё один, но не могли зайти, вообще. Обновляли и в группе, и все по отдельности, и хозяин ключа - что-то в роде “вы не можете войти, пока ключ запущен” или как-то так :woman_shrugging: Как решили? Не знаю, на дурачка тыкали и что-то натыкали
Проблемка такая только с Мехагоном была

Ну тут не совсем то…
Я спокойно могу зайти. Только попадаю не в начало, а в самый конец

Суть то одна, он обновляется через одно место и то, при должном везении :woman_shrugging:

Возможно))
Может тогда подскажет кто, можно ли от ласта добежать до места запуска ключа? У меня не получилось, но вполне допускаю что я просто не очень.
И сразу 2й вопрос - нужно ли всем членам пати находиться перед стартом данжа возле начала, или достаточно одному вставить ключ, и всех перенесёт?

В мастерской, когда в дырку падаете, по дорожке вперёд есть нпс - кто-то там транспортных путей, он переносит
Но если инст пустой вообще, может и его нет :thinking:

Наверно это вылечится если лидер группы не проходил мифик и миф + этот инст, но хз попробуйте.
Ну и он должен первый зайти.

Не уверен что понял совет… Лидер я, я захожу и 1й в группе, и 2й, и соло. И я, и остальные члены группы вне зависимости от порядка захода появляются на ласте. На этой неделе данж уже проходил

Ну яж написал, лидер должен быть с чистым кд.

Например собрать ключ, дать кому-то лидера и только потом заходить? Ну как вариант…
Вечером с кем-нибудь знакомым попробую)