Проблема с заданием "Обретение мощи"

Всем привет, мое увожение.
В общем, столкнулся с проблемой в задании [Обретение мощи]. Квест нужно сдать Магнию, который будет ждать в Зале сердца, но Магния там нету. Сам магний стоит на улице, без каких-либо квестов.
В интернете узнал что нужно делать квесты Темной империи, но я понятия не имею где их искать.
Амулет уже 75 уровня, прошел квесты всех 3 драконов, квест на отсутствие энергии в одной из кузнь, квест с нападением Нзота и три дня дейликов.
Пожалуйста, знатоки, помогите! Готов оплатить помощь голдой - надеюсь не нарушаю никаких правил форума :thinking:

А, ну это те квесты, в результате которых ты получаешь плащ Гневиона. Если у тебя его нет, попробуй начать ту цепочку. Насколько я помню, она начинается с задания, которое само по себе приходит, про встречу Гневиона с лидером. Я не знаю как в Орде, но у Аликов это от Андуина про их встречу

Ок, но у меня нету этого квеста. Там есть какие-то условия на получения?

последовательно выполнять цепочку надо, и само дойдет по-моему

Ну так опять таки, какую цепочку делать-то? Сложно себе представить сколько в вове квестов. В Ульдуме все квесты поделал, 3 дня дейликов сделано. Репутация дружелюбие с ульдумским союзом.
Квестов у Сильваны нету, Магний тоже ничего не дает, в зале сердца пусто.
Военная компания Орды пройдена до этапа Мудрость моря

Он обиделся на тебя за коверканье имени(

Так это живой я коверкает, но я уверен в том, что у таурена Славикжук таких проблем нету!

Потому что у тебя взят квест из цепочки “Компания “Темная империя”” Магний (тот что должен быть в зале) ждет тебя в Пандарии.