Проблема с Земляной камень обсидианового аспекта

Добрый день.
На днях наконец-то заполучил достижение “Герой ключей 2й сезон” и получил предмет “земляной камень обсидианового аспекта” заюзав его ничего не произошло и комплекта для трансмогрификации так и не появилось.
Ранее в 1 сезоне я получал аналогично предмет “Святящейся громовой камень воплощения” аналогично ничего не произошло, но тогда я подумал, что впереди обновление и скорее всего починят, но как видно, что не починили, прошу помочь мне разобраться в данной ситуации.
Награда так и не получена, все условия достижения выполнены и более того получен и использован предмет, комплектов нет ни за 1 ни за 2 сезоны.

Тебе не комплект дают за камень, а дополнительный визуальный эффект к комплекту, молнии там на наплечниках, например)

Понял, спасибо.

Камень даёт сетам с лфр, нормала, героика и за оз свечение как на сете из мифика или за 1800 пвп рейтинга. Но что бы это работало надо сами сеты собрать, а точнее шлем и/или плечи. В коллекции для каждой раскраски будут 2 варианта, с эффектами и без.

Такая же проблема. Использовал камень, новых вариантов шлема и наплечников не получил.